Магия
Маги?? Если нужен Выход из безвыходной ситуации, то как найти именно Тот - который нужен??
Привет. Знаете чем хороша "безвыходных ситуация",? Тем, что в какой то момент уходит страх. И понимаешь, что просто не видел выходов, их море. А мешали увидит именно страх перед ситуацией. Позволь себе дойти до дна в ситуации и убери страх, сами удивитесь, сколько выходов будет.
Ирина Полищук
Привет Настя)
По компасу
Но можно и навигатор юзать
Обычно он на верху. Потому, что когда падаешь ты летишь вниз.
там же, где был в неё вход.
Проложить.)
Придти в себя
побыть на тишине с собой
да и принять решение по ситуации
побыть на тишине с собой
да и принять решение по ситуации
Неприлично будет сказано, но зажать нос и дать шептуна.
Со временем поймете что вы в нее и не вошли, и искать нечего потому что ситуации нет.
Безвыходная ситуация - это такая ситуация, очевидный выход из которой нам не походит.
Элина Назмутдинова
бестолковый набор слов.
Из безвыходной ситуации, выхода нет. На то она и называется без выходной. Это то что уже случилось то что нельзя изменить.
Например пока ваш близкий человек болен у него или у вас есть несколько выходов решения ситуации. Но как только человек умрет - все. Это ситуация безвыходная. Разве что вы умеете воскрешать.
Если выходов один несколько это уже не безвыходная ситуация. Тут уже можно выбирать, оценивать, просчитывать.
Если отвечать на вопрос по проще, например - как найти нужный выход из ситуации то -
- Спешить определенно не стоит даже если время поджимает. Посчитать сколько всего есть выходов, какой вам нужен и какие предлагаются. Возможно создать нужный вам выход. Если создать не возможно то попытаться просчитать наиболее нужный вам выход. Если просчитывать не умеем - выбираем то к чему тянется сердце.
Но иногда лучше не выбирать вовсе.