Магия

А любовь мага - это похлеще приворота? ведь та, кого он полюбил попадает в кольцо силы его? да так, что как на цепи...

Любовь - это когда душа видит другую душу и узнает в ней свое отражение, души схожие в духовном развитие, подобное притягивается к подобному, потому маг с его уровнем влюбляется в так же мага.
Слово маг так же относительное ибо нет маг или не маг, есть низшие и те кто повыше - которые начинают овладевать силами души, есть так же высшие - которые в совершенстве владеют - Христос, Будда и тд.
Наталия Крымчук
Лучший ответ
Не всякий лжец назовет себя-магом, а, только-отъявленный.
А лжецов и лгуний Судьба наказывает-одиночеством. Достаточно обратить свой взор-налево, на
лидеров этой категории, чтобы увидеть рейтинг местных лжецов-одиночек, по жизни.
И, именно, они, втюхивают-нам, как надо жить.
Смешно, право, господа...
ерунда. человек силы отлично знает всю ответственность которая на него возлагается и дуристикой заниматься не будет. хотя тут конечно все из головы.. как в песни поетса.. если в башне по** нь то что е**нь то не е*** ))))
К*
Ксения ***
Именно так! ))) познав (!) любовь Мага, другая любовь тебе будет неинтересна...)
Лиля Гулам
Керимбаева Алима уж поверь, я даже не сомневаюсь в этом: -) да, где ж, мага найти: -) :-)
Не кому не нужна такая любовь, тем более магу))) Зная цену такой любви, как никто другой, он захочет только настоящих чувств)))
Nataly Ostapenko
Пока есть чувства тогда, да, а так магу не нужны наложницы..))
Zhibek Baktiyarova
Смотря какой маг)
любовь явно это не цепок возле себя)
это уже рабство)
Любовь это свобода и радость. Приворот тут никаким боком не смотрится.
барабанная дробь!!!
тара-тара-тата!!!
и сейчас под куполом цирка зависимые расскажут о полноте свободы!!)))
Керимбаева Алима от тебе все хи-хи, да ха-ха)) а у меня муж просекает любой минимальный интерес, мужской, ко мне со стороны ...сны ему кошмарят... а много лет из дому выходила только с личного его разрешения.... оно как
Я думаю скорее, в поток... Силы.... занесет немного))) Или снесет крышу...)) Как получиться ))
Картинка.... для атмосферы)))
Вера Щеблова
Керимбаева Алима какая картинка секси: -) :-) привет! и да, согласна наверно очень приятно быть в потоке: -)
Попадает в кольцо силы его, запутывается в мантии его, и оба падают в траву его))
Mира Башибаева
Керимбаева Алима даж трава у него есть))) эт хорошо!