Магия

МАГИ))) Хочется спросить вас про конфиденциальность...

Про сохранение той информации, которая была рассказана лично вам другим человеком, вопрошающим, втайне от других ушей, глаз....
Уж столько развелось таких вот псевдомагов... Суть подлости всегда одна и та же —
Признание ничтожества души.
И, чем душа замызганней и гаже,
Тем ближе она к подлости лежит.
Больные подлостью уже неизлечимы,
У них «одна, но пламенная страсть», —
Чтоб подлость их была поощутимей,
Им нужно ниже всякий раз упасть.
***нургуля ***
Лучший ответ
Не зря же есть пословица - " Язык, как помело " . Особенно помело хорошо работает в интернете, можно издеваться над человеком, тролить, плюнуть на аву в мониторе, и считать себя героем . Так рождаются на свет шавки, которым гадить в души сплошное удовольствие, которое заменяет их некчёмные жизни в реале )) )
Тайна исповеди, аки у попа.
Если тайну знают двое
Можно быть за них в покое
Не расскажут ни кому
Даже ушлому врачу
Но в стране есть молодец
С ним все тайны ждет конец
Стоит что то написать
Все запишет умный "Грач"
Их обсудят в МВД
Нет ли там угроз стране!
Так что скоро мы опять
В уши лишь начнем шептать!!
Вы бы люди определились. Либо вам таинство обращение к практику магии и таинство личного соответственно. Либо вам куча положительных отзывов. Как шарлатан будет на своём сайте хвастаться успехом, если не станет ваше личное всем выкладывать. Вы же сами требуете не только положительных отзывов, а и с доказательством. Вы либо не собирайте положительные/отрицательные отзывы, либо "сидите дома" с своими проблемами. Середины не бывает.
Алтын))))
Светлана Еремеева Лично я не требую положительных отзывов и доказательств) За ответ благодарю
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной тишине ...

Запомни одну простую вещь
Что для тебя сокровенное
Другому в насмешку будет

Не верь не бойся не проси ))))

Да и это
Магов здесь отродясь небыло
Есть люди разной степени начитанности
По результату никто ничего сделать не может
Только сплетни разводить ))))
Алина Якупова
Личное, всегда, должно оставаться личным.

Иначе какой же ты, маг.. и не маг вовсе а.. балаболка.
Хи!

Привет Ветреная!
Светлана Еремеева Камышка, привет! )Завалило снегом !!!2-е сутки!
Духов брать в расчет или они не считаются?
Странный вопрос, Ветерок.... насколько мне известно - даже если "вопрошающий" сам попросит разгласить что-либо, то маг ещё подумает над тем разглашать ли это что-то).... если он действительно маг, конечно)
Светлана Еремеева Да нет, не странный.... Как-то я поделилась с магом самым сокровенным.... А счас эта инфа уже в устах третьих лиц....
Это только между вами и специалистом остаётся, к которому вы обратились.
Светлана Еремеева Я тоже так думала.... До поры до времени....
Этот мусор, который сыпет клиент, другому клиенту не нужен - у него своего мусора вагон))
Светлана Еремеева Но клиент, иногда, вместе с мусором своим ещё и деньги сыпет....