Магия

А правда же музыка идеальный источник чистой энергии волновой природы способной менять нас ...или как правильнее?

а на каком уровне она, собственно, нас меняет?
вот взять джаз истоки от афро-американцев которые часто были поклонниками культа вуду или тесно сотрудничали с колдунами . https://www.youtube.com/watch?v=lnXLVTi_m_M
между прочим джаз идеально формирует среду бизнес успеха в жизни!
органная музыка вообще божественные музыки поднимающие нас ввысь... так сказать очень намоленная музыка
https://www.youtube.com/watch?v=ho9rZjlsyYY
кстати, органная музыка пронизывает всего человека насквозь ощущение просто непередаваемое!
или вот африканские мотивы чистая животная природа человека основа любого из нас.
https://www.youtube.com/watch?v=L7m61Em4A5k
африканская идеальное средство кому надо вернуться к истокам и пробудить в себе свою жизненную силу!
это конечно очень краткие примеры, а вы как ощущаете музыку уважаемые завсегдатаи категории магия!
а какие ваши наблюдения
" Почему мы в комнате с красными стенами испытываем жару? С синими холод? Глубинное сознание всегда подстраивается под внешний фон, а ощущения во многом зависят от подсознательных реакций нашей психики . Получается воздействие цветом, его созерцание, может настраивать физическое тело на разные ритмы работы . Значит может оказывать восстановительные и лечебные воздействия на организм человека в целом . Естественно и на разрушительные . Семь музыкальных нот, отчасти имеют соответствие в семи управляющих чакрах . Отдельный звук влияет на отдельную чакру, а мелодия может управлять работой всех чакр . Если воздействие осуществляется сразу цветом и звуком, то можно дистанционно оказывать влияние на здоровье и психику человека . Если набор цветов и звуков выстроены в грамотную цепочку, каждый может ощутить такое воздействие на себе . Встроенное в мелодию НЛП, делает отражение заложенных в неё целей на подсознательном уровне направленным . Конечно вылечить серьёзные разрушения психоделическими воздействиями на расстоянии нельзя, но общие состояние поддерживать на хорошем уровне возможно, терапевтический эффект сильный и наглядный . В наш век стрессов и недостатка физических нагрузок, психоделические воздействия использовать полезно и удобно . Можно конкретно регулировать работу выбранной чакры, усиливать или ослаблять её функции . Стимулировать умственные способности и физическую активность одинаково возможно . "
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Татьяна Корякина супер ответ! спасибо! занимательные у вас опыты)) но картинка неприятная, что жесть)))
правда .
Так вдруг вспомнилось несколько мудрых восточных изречений:
"Нельзя остановить пения безумца, лепета ребенка и слов женщины".
Восточная мудрость.
~
Ничто так не запоминается больше - как музыка и запах любимого человека...
ليس هناك ما هو أكثر تذكرت أكثر - مثل الموسيقى ورائحة أحد أفراد أسرته ...
#
В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
في الموسيقى، وهناك شيء جميل - عندما يحصل لك، لا تشعر بأي ألم.

Волшебных музыкальных выходных!
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ есть только музыка ..не знала?)))
молодец хороший вопрос и глубокие мысли!
а теперь мой ответ - музыка есть разная, в разных стилях и ритмах, и на разный вкус, кому то возвышенность будет давать классическая музыка с симфоническим оркестром, а кому то музыка электронная в стиле New Age,кому то русская народная с гармошкой и аккордеоном, кому то песни бардов под гитару..
и это все музыка дающая вдохновение и радость людям!

для примера и в качестве подарка послушай вот эту песню:
https://www.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o
Татьяна Корякина так, и мой вопрос об этом: -) хотя есть музыка и разрушающая
"или как правильнее?" Звуковое влияние - самый сильный фактор влияния на человека из всех.... и он не так безопасен, как Вам кажется.
P.S. Объяснять ничего не буду.
Татьяна Корякина об уровне опасности от музыки в моем вопросе нет....
чистая правда
Источник то мы)) а музыка всего то средство активациии
** Айжанка **
Татьяна Корякина не согласна с тобой)
Музыка которая нам нравится, это то, что содержит наша душа, ..Чём наполнена, то и хочется слушать, ..
Shunar Iskakova