Магия
Маги, как найти источник потери энергии человека и нейтрализовать этот источник?
Диагностика проводится рамками на личном приеме, рамками или маятником по фото. Это даст возможность увидеть из каких чакр наибольший отток энергии, так же рамки могут назвать энергетического вампира, который к вам присосался. Дальше зависит от найденной проблемы. Как правило, чистка и отсоединение от проблемных людей.
как найти... как нейтрализовать... да вам полную "инструкцию" писать нужно, это называется диагностика! Кто ж в кратком- то ответе будет своё время тратить.... в лучшем случае напишут про порчу))))))
Так... про порчу написали что бы еще такое ляпнуть...))
Вообще вопрос довольно интересен. С точки зрения плотности энергококона для человека лучше, чтобы он был действительно непробиваем. В частности, это правило необходимо соблюдать магам... Необходимые условия для того, чтобы подселенцы не проникли в кокон (соответственно -- не жрали энергию, предназначаемую не им): не пить, не курить, не иметь злобных мыслей, не волноваться, не говорить и так далее... Проще говоря, лечь и умереть)
Поэтому на практике используют другой метод сохранности энергий: оставляем первые три пункта. Далее -- учимся быть открытой системой, то есть пропускать через себя энергопоток одинаково свободно в обоих направлениях. Для аналогии можно привести океан -- рыбы в нем "дышат" водой (то есть растворенным в воде кислородом) и не нуждаются в дополнительных запасах воды в виде "водяных коконов". Точно так же дело обстоит и с энергией (праной) : активировать нормальный ток энергии можно с помощью асан, фитнеса и прочих физических штучек... вкупе с водными процедурами (закаливанием). Нормальное, естественное питание тоже немаловажно. Иначе говоря полномасштабный здоровый образ жизни и здоровое мышление. Тогда никакие порчи не будут липнуть... Это вкратце.
Если уже смотрели, то поставьте чистку. Выбор их широк.
Алёна Давыдова
поставить чистку и сделать чистку это одно и то же?
Могу определить это бесплатно по фото
фото дайте ваше! возможно кто то вампирит над вами!
не получиться!
Tolganai Erlanovna
Почему?
Диагностику делать нужно. Возможно есть энергетические пробои.
Без фото никак не узнать.
по диагностике на таро! Возможно у Вас крадник!