Магия
Маги и не маги, а кто из вас удачливый? Кого фортуна любит?))
Для меня нет такого понятия как удача) есть отношение и реакция мироздания на меня, мои мысли и поступки.. Карма) любой "фарт" на весах взвешен, и я предпочитаю знать, что на второй чаше.
**Удача (фарт) -это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби).
Удачлив тот-кто не спит в засаде...
Ну буду надеется что мухи це це что меня покусали в отпуске не заразные )))))))))) вскрытие покажет насколько я удачлива
Бота Сейдеш
мухи це це зимой не кусаются))))
Нина Новоселова
хохломухи были мабуть?)))
В процессе... любви...))) привык всего добиваться сам, так что, надеюсь на себя ))))))))
У нордов удача бывает "доброй" и "злой". Угу так и говорят: "Дисы одарили его злой удачей". Эть когда везет, но с постоянным подъебом. Фортуна дама южная и не постоянная, в краях северных вряд ли ей понравится. Поэтому.... Выжили и то ладно. И таки наличие доброй удачи не делает человека автоматом успешным и процветающим. Ибо удачей нужно уметь распоряжаться и использовать во благо себе. А благо это понятие такое зыбкое и в тоже время обоюдоострое як хорошо заточенный меч. В общем выжили и то ладно)))
Юля Миронова
почему вы все делите? а вот просто так, ну никак?
ведь есть ещё просто удача?
Каждый раз получив от "Фортуны" презент начинаю думать, за чей счет банкет)))
Внесена ли мной "предоплата" заранее или потребуют расчта после с учетом разбитых бокалов, цыган и чаевых...
Юля Миронова
А типо : просто так, потому что я хорошая-не бывает?))
Когда Вы пишете маги - я представляю куриный бульон.
Как-то не приятно.
Удача ко мне редко приходит, но метко.
Как-то не приятно.
Удача ко мне редко приходит, но метко.
Бота Сейдеш
а вы делитесь ею с кем-нибудь?))
Скорее всего я, ибо никаждый способен ежегодно новый дом приобретать)))
и это я ещё даже не хвастаюсь, так, по скромному)))
Бота Сейдеш
)))))
хвастовство отнимает ))не знали ? )
Бота Сейдеш
да ладно))) тут же нет магов)))))