Магия
Если, общаешься с людьми, которые используют мат для "связки слов"...
Как реагировать на их мат? И вообще будет ли какой вред, от того что я слышу в чужой речи мат? Такая тема не однозначная одни говорят что ничего не будет, а другие наоборот. А больше склоняюсь к другим.
Повысь вибрации и не будешь встречать таких людей
Показывает уровень развития человека, в первую очередь!
ну для меня и моего общества нормально "мат" . а многие говорят не матерись и делают такие плохие поступки просто козлячьи . есть места где маты принемаются в штыки там правила . но когда сдружися все ругаются еще хлеще
Мат как и другие слова состоят из букв. не важно в каком порядке они составляются
Мат в древности использовался черными магами для проведения ритуалов и церемоний. В настоящий момент сила этих заклинаний не изменилась, но используется профанами. За человеком, который использует лексику мата в повседневной жизни, стоят сущности демонического плана. Они и наносят вред всем, кто находится рядом. Поэтому лучше не только не общаться с такими людьми, но и покидать помещение, где звучит мат.
Валерия Шуракова
А если родители иногда используют мат в речи, как быть в таком случае...?
***lenok ***
верно-верно
уже даже ученые материалисты выяснили, что мат разрушает ДНК человека, именно того кто говорит, а возможно влияет и на тех кто слушает... слово и музыка - есть вибрация энергии и информации, какие слова говорят такой заряд энергии и будет.. люди многие и не замечают как сыплют матами через слово...
Это во первых не прилично
Нормальный человек не будет использовать для связки слов .
Что связать слова так трудно, что надо мат подключать????
От таких людей подальше надо держаться во всех смыслах
Валерия Шуракова
С ними не общаюсь
Иззначально мат это защита ...и разрушение ...как к этому относиться ...каждый для себя решает сам ...