Магия

МАГИ))) А вы знаете что-то? Про период ретроградного Меркурия...

С 23 марта по 15 апреля 2018 года Меркурий переходит в ретро фазу
В соседней палате есть астрологи, их специализация. А вообще ретроградный Меркурий, эт примерно напоминает то, когда припераешься в лес, упираешь руки в боки, топаешь ногой и говоришь: "Избушка, избушка, стань к лесу задом, ко мне передом". А избушка курьей ножкой фигу крутит, и поворачивается к лесу передом. Вот и с Меркурием. Нельзя в этот период затевать новые масштабные дела. Потом либо бросите на половину, либо разачаруетесь результатами, будете соожалеть о потраченных силах и времени. Нельзя совершать крупные покупки. Вещь потом либо быстро сломается, либо просто поймёте, что не такое хотели и деньги потрачены зря. Покупка в последствии радости не доставить. Договариваться о чем-либо в этот период черевато тем, что обязательства потом не будут выполнены, либо постоянно будут возникать препятствия в их реализации. Да и просто те с кем вы договорились вас могут кинуть, обмануть. Да еще часто в такой период начинают из шкафа вываливаться скелеты, всплывать из глубокого омута утопленник, напоминая о наших недоработках, не завершенных делах и не выполненных обещания, проявляются старые обиды и темное прошлое. Здоровье начинает шататься, слабеть и падать, проявляются хронические заболевания и недолечанные болячки. Травмоопасный период. В общем одна головная боль, курья фига и жопонька с кружевными труселями. Но.... зато такое время хорошо для завершения уже начатых дел, особенно тех, которые были отложены в дальний ящик, или тех которые вы все завершить не могли. В такой период хорошо избавляться от лишнего. И особенно период подходит для наведения порядка в бумагах, делах, доме и личной жизни. Время генеральной уборки. А самое интересное период ретроградного Меркурия счастливое время для тех, у кого он есть в натальной карте. Вот им можно все в этот период, и даже больше. Натальная карта составляется индивидуально с учетом не только даты рождения, но и времени, места рождения. А эт уже дело астрологов. Или можно самостоятельно попробовать. Есть специальные онлайн программы и программы, которые можно закачать на комп, поиграть в астролога.
Наталья Полешко
Лучший ответ
и шо будет ?))я ничо не знаю
?????????????? ?????????????? Так я не знаю... Маги расскажут может шо будет..
Ольга Засыпкина Маги ничего не расскажут, а звездочоты таки могут
А что будет с Меркурием, если вам перестанет быть до него дело? Ретро будет снова в моде.
Вика Вика
?????????????? ?????????????? А мне есть до него дело! У меня там встреча назначена!
я в этом ничего не понимаю.

но моя сестра ( астролог ) - очень часто об этом бормочет, по её мнению - это что то важное.
Айнура Луна
Вот как раз надо в старый офис мне вернуться
Как думаешь ?
в простонародье весенним обострением кличут
Елена Донцова