из моего ответа другому пользователю -
"есть определённое время когда раскрывается сила, в магии это называется вратами силы...
первое раскрытие происходит в 21 год, поэтому до этого времени, до достижения этого возраста магическими практиками лучше не заниматься, так как не будет никакого толка, даже в церквях посвящают только после этого возраста..."
здесь ещё бывают и некоторые моменты в раннем возрасте, как вспышки, когда ребёнок случайно может перехватить информацию из потустороннего, бывают моменты дежавю, это когда пробивается информация связанная с прошлыми воплощениями, бывают моменты открытия духовного видения, когда дети могут видеть всевозможных сущностей, да много всего ещё ,но вам как родителям стоит такое воспринимать спокойно и не делать из ребёнка какого-то избранного или какого-то сверх человека, не раздувайте его эго и чсв до масштабов вселенной, потому как, когда к 21 году только будет обретение магической силы, её раскрытие или наоборот этого вообще не произойдёт, то многое может вашему ребёнку попросту пошатнуть всю психику и повлиять на восприятие вообще любых нормальных и общепринятых вещей...
запомните к 21 году бывает только прохождение момента, когда только любые "необычные" способности только начнут проявляться и сам человек уже сможет ими пользоваться или нет совсем другой вопрос... до этого возраста любые проявления способностей не более чем случайно полученная информация...
Магия
В каком возрасте у ребенка проявляются необычные способности?
Каждый родитель найдёт в своём ребёнке необычные способности
Захочет сделать из человека вундеркинда и
Доводит ребёнка до нервного срыва
До заикания и трясучки
А нефиг маленького ребёнка учить читать
И заставлять заучивать поэмы
Всему своё время
А все эти родительские потуги от их собственного эгоизма
Ну как же
Так хочется похвалиться
Доводит ребёнка до нервного срыва
До заикания и трясучки
А нефиг маленького ребёнка учить читать
И заставлять заучивать поэмы
Всему своё время
Ну как же
Так хочется похвалиться
Елена Тарасевич
Если-бы Вы это написали лет 20 назад я бы согласилась полностью, но сейчас ЕГЭ и т. п. ребенок проходит постоянные экзамены, которые нам в школе и не снились! Поэтому, приходиться закладывать многое и раньше!
до полового вразсления.
до момента глобальных изменений в организме.
иногда - до закрытия темячка, тоесть = до 8-ми лет.
Елена Тарасевич
Уже за дочкой несколько раз замечала, что воспринимаю ее слова как каприз, а потом оказывается нужно было ее слушать