Вы спрашиваете про свое биополе, потом про то, выйдете ли Вы замуж и потом - есть ли у Вас необычные способности.. .
1) Понятие "необычное" - есть суть обычного, но не познанное в социуме. И познанное Вами, но не познанное в социуме - ставит Вас в нем в статус "белой вороны"... Это к тому, что бы Вы задумались и сделали первый шаг на встречу к себе!
2) Есть простые истины - познавая себя - познаешь мир! А наш мир - это бесконечность из миров, который они и пронизывают! "Вверх" - бесконечность - "вниз" - бесконечность!
3) Способности к нам приходят двумя путями! 1. Как Дар 2. Как Заслуги
А заслуги получить дано каждому, но после познания себя и окружающего видимого и "невидимого"...
Если Вы ничего не делаете и с Вами происходят вещи, открывающие Ваш скрытый потенциал - то это - Дар!
Если же нет Дара - добейтесь возможностей сами! Мы все - Существа Божественного плана - и существуем по одним и тем же законам! Думаю я сказал более чем достаточно! Ищите себя! Изучайте изнутри!
Магия
есть ли у меня необычные способности?
Необычные способности есть у все. Только у всех они разные.
Они есть у каждого, надо просто их раскрыть
Они у всех есть
Они есть у каждого, только в спящем состоянии. Их просто нужно активизировать.
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru