Может это научное что-то, может мистика, вобщем смотрите:
Сидел в машине, разговаривал с человеком. Когда начался разговор, я включил музыку для фона и инстинктивно посмотрел на часы. Было 21-15. Когда разговор закончили, играла 7я песня, но на часах было 23-10. Песни в папке длятся 3-5 минут, соответственно, максимум прошло 35 минут. Куда делся 1час 20минут - не пойму.
Позавчера девушку провожал, когда прощались, посмотрели на часы, было 22-22. Я дошёл до машины, завел мотор и развернулся (до машины 10 метров). Это заняло от силы минуты две. Посмотрел на часы - 22-47.. куда делись 25 минут...
Что это? Как называется данный феномен? Уж очень заинтересовало меня это. Благодарю за ответы.
Магия
Не знаю, в какой категории это спросить.. Вопрос про время. В описании.
Этот феномен называется - счастливые часов не наблюдают!
Или увлечённые делом своим. вот и вся магия!
Магия в нас самих!
Это все что угодно может быть! ))) от заболевания до вашего "проваливания" в какую-нить параллельную реальность... или те же инопланетяне... или флуктации Времени связанные лично с вами...) мало исходных данных и фото желательно чтоб сканить...
Мало данных. Попросите понаблюдать кого-нибудь за вами, может поймаете момент, что вы делали в этот пропущенный период. Вот в первом случае у вас был такой человек, надо было у него уточнить всё, что происходило, ваши действия за этот период.
Навскидку может быть несколько факторов:
Эпилепсия. Она бывает не только в виде приступов с судорогами, но и во внезапной отключке на какое-то время. Естественно, человек в это время ничего не помнит, хотя и совершает какие-то действия, вполне нормальные если посмотреть со стороны.
Временное одержание. Отношу это к вышеописанному, поскольку признаки одни и те же, только одно описание с т. з. медицины, другое с т. з. магии. В данном случае человек не помнит своих действий, потому что он их как бы не совершал, его телом управлял одержатель.
Могут предложить ещё версию похищения инопланетянами с последующим стиранием памяти, но я эту версию отметаю, т. к. считаю что все инопланетяне - это наши, местные))))
Любовь Гусарова
ну почему же "все инопланетяне - местные..."? ))) совсем не верите в разных там "братьев" и т. п. пришельцев? )
Julia Knishka
Мне 3 версия, очень даже, Надь, понравилась! Хи! Привет..
Это в психологию вопрос.... а песни могли и по второму кругу пойти).... да и мало ли, какая там очерёдность воспроизведения настроена)
Оо самой интересно