Магия

Почему он так неготивно ко мне относится?

А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
[...daring Girl....]
Лучший ответ
Это не так, нормально он к вам относится
Любое предположение будет не в вашу пользу и может вас обидеть.

Вы у него лучше спросите и он вам точно скажет.

Это ведь вы с ним общаетесь, а не посторонние из интернета.
Настя Ананичева Я сейчас с ним не общаюсь
Он очень ревнив, а девушка ему нравится!
Анна Leo
Настя Ананичева От куда уверенность, что нравится?
потому что пишешь с грамматическими ошибками. Грамматику учить -вот что делать.
Doina Bogdan
Потому, что вы даже это слово пишите не правильно ..
вы не подходите друг другу, он открытый, а вы нет ))
Анна Кислицына
конечно вы красивы, это безусловно. но нужно понять, что у вас разные стихии. он огонь, вы вода. он принял решение. просто идите дальше и не ждите ничего от этого мужчины
Doina Bogdan тут у всех одна проблема... идти дальше не могут... застревают на переживаниях безответной любви.
Настя Ананичева Какое решение, мы же не встречались?
не любит
Антон Цой
По вам не скажу, а в его биоэнергетическую среду, без его ведома, принципиально, заходить не буду! Это противоречит этике!
Может, сами у него спросите?
А, по вам - его нет в реинкарнационной записи. К вашей судьбе он не имеет отношения. Глупо пытаться понравиться человеку, которому ты не нужна...
Считает что Вас много. Не в плане тела, а в плане эмоций
Ненавидит вас реально. Вы ему очень не нравитесь. Отталкиваете.
Слyчай - этo ничто. Слyчая не cyщеcтвyeт. мы назвали так действие, пpичинy kотopого мы не понимаем. Нeт дейcтвия бeз пpичины, нeт cущeствoвания без оснований сyщeствовать.