ваша совместимость:
Основные аспекты, влияющие на совместимость:
Конфликтные аспекты - й, это хорошо, помтому, что конфликтов мало
«Печать несчастья»
Солнце (ж) – Сатурн (м) квадрат: он своим давлением, воспитанием, завышенными требованиями давит на вашу личность, ломая и изменяя его характер, весьма болезненно. Это вызывает ощущение тяжести, несчастливости в отношениях, требования, которые сложно или невозможно выполнить, придирчивость по пустякам. Это аспект терпения, с одной стороны, он продляет отношения, а с другой, когда ваше терпение кончается, это становится причиной разрыва отношений.
Отношения зависят от вас, вам в них тяжелее, чем ему, когда вы от них устаните - то можете сами их закончить. Вторая печать несчастья, у мужчины в ваших отношениях зависит от времени и места его рождения, может быть так, что она тоже есть, тогда устанете вы оба, и тот, кто устанет первым - тот и закончит эти отношения. Вообще ддля отношений это не слишком хорошо.
Аспекты секса
Венера (м) – Солнце (ж) оппозиция
У мужчины Луна в Весах, Венера в Козероге, у женщины Солнце в Раке, Марс в Близнецах. У вас хорошая сексуальная совместимость, сильное притяжение и страсть, ревность, одинаковая потребность в сексе, что вас сильнее сближает.
Аспекты психологической совместимости
Солнце – Венера секстиль: душевное тепло, гармония и привязанность.
Венера – Сатурн трин: длительные спокойные отношения и взаимная привязанность, чувство долга.
У вас нормальная психологическая совместимость.
Второстепенные аспекты
Аспекты психологического дискомфорта
Солнце – Плутон 2 квадрата: недовольство, раздражительность, обидчивость. Увеличивает страстность и глубину чувств в отношениях, так же – глубину обид и долгие переживания.
Аспекты флирта
– улучшают взаимопонимание и психологическую гармонию в отношениях
Венера – Марс трин: взаимное любовное и эротическое притяжение, внешняя привлекательность отношений.
Венера – Нептун соединение: взаимная романтическая и эмоциональная привязанность, чувства, благоприятные для начала отношений.
У вас может быть красивый роман, отношения можно довести до брака.
Аспекты сотрудничества
– дают возможность найти общее дело вне семьи
Солнце – Марс трин: общие устремления и активность в достижении общих целей, в результате увеличивается взаимная страсть, усиливаются взаимная любовь и привязанность.
Марс – Сатурн трин: общие дела, совместная реализация планов.
У вас в отношениях может быть взаимная выгода, если есть совместные дела или быт.
Аспекты бытовой совместимости
– дают возможность наладить совместный быт и тем самым создать позитивный микроклимат в семье и в отношениях
Юпитер – Юпитер секстиль. Способствует налаживанию уюта и комфорта в быту, благодаря чему улучшаются взаимоотношения.
Аспекты эмоционального дискомфорта
Солнце – Венера оппозиция: тяга к удовольствиям и наслаждениям, желание развлекаться, из-за этого вы не замечаете чувства друг друга, раните их.
Для романа нормально, для брака - устанете вы от него. От мужчины, в смысле. Каких-то больших чувств не вижу, просто приятный роман и страсть.
Магия
Какие есть перспективы нашего будущего? Если есть конечно общее...