Магия

Есть ли разница в оплате за магическую работу ДЕНЬГАМИ или ПРОДУКТАМИ питания?

Есть разница, это уклонение от налогов)))
Анна Орловская
Лучший ответ
мир изменился с тех пор.. и если раньше платили продуктами со своего огорода-сада, хозяйства, то сейчас лучше деньгами, чтобы человек имел выбор что ему купить, а не то, что вы ему принесете.. Да и у нас не натуральный обмен уже давно. За квартиру, телефон, бензин все-таки платим не натуралкой, а деньгами)))
Галина Лангер
Это из серии, когда я начинала врачебную практику ...мои шкафы ломились, от коньяка и сладкого ...я не пью совсем... сладкое ем раз в год, просто не люблю ...честно скажу ...меня уже бесили люди с их коньяком, хотелось отдать назад, но понимала они не со зла, они благодарят так.... всех родственников снабжала )))Разница есть... дайте денег и человек, маг или кто купит сам, все что считаете нужным и в магии продукты питания не нужны, разве что мед, табак, алкоголь... и есть один ньюанс... в риталах давала закупом коньяк, виски ...не работает зараза, определенному покровителю... даю водку одной марки много лет ...она дешевле ...но работает, смешно, но практики меня поймут )даже муж смеялся, когда я ее искала до 22 часов по всем центрам )
Шынар Нурыбекова она не хочет брать деньги. это и пугает
только деньги или полезная услуга, если мастеру это надо и он на это согласен.
Dinara Abdueva
Кому как нравится. Зависит от специалиста.
не знаю дураков, которые бы брали продукткми.
Света Вагнер
Разницы никакой нет. Главное чтоб если деньгами оплачивают то нормальный целитель и ведун цену не назначит, а клиент сам будет платить ту сумму которую считает нужной.
Шынар Нурыбекова А почему маг (или считающий себя таковым) принципиально не хочет брать деньги?
а еще - Навязал свою помощь и превысил свои полномочия (дополнительно наколдовал)
Галина Лангер т. е. клиент сам оценивает уровень профессионализма специалиста-5 баллов!!! Извините, но это он приходит и ему надо, а нарабатывает специалист практику потом и кровью-это его опыт и его соответственно цена..
Ирина Иванникова Ага, а придя в магазин/к врачу/бухгалтеру и т. п. клиент сам назначает цену. Не обесценивайте наш труд.
не заморачивайтесь. и вообще сами ее спросите об этом. чтобы исключить ненужные страхи