Магия

Тревожит один вопрос. Женщина, появлявшаяся во снах и наяву, похожа на призрак...

Дело в том, что я видел эту женщину на яву два раза. В первый раз в 4 годика прямо в нашем доме (эта женщина была в соседней комнате и исчезла потом, зайдя прямо в стену) . А второй раз недавно, в 2011 году. Она стояла во дворе перед нашей машиной в белом одеянии. Я увидел её когда посмотрел в окно, только что проснувшись. Она была красива, очень красива.. .На ней было белое платье.. .длинное белое платье.. .Прекрасные волосы. Потом она будто испарилась в прямом смысле слова...

А в последний раз приснился сон.. .Будто я моюсь в бане. А потом вижу, как из-за банной печи показалась голова. Через несколько секунд я лицезрел перед собой женщину в белом одеянии. Она всё так же стояла за печью. Но её лицо. . Оно было не свойственно человеку. Вернее было очень похоже, но не совсем человеческое. Я изо всех ног побежал домой, при этом чувствуя огромный, душераздирающий страх. Боялся, что меня настигнут. Стал стучать в окно нашего частного дома. Кричал в форточку, чтобы папа скорее открыл дверь. Он делал это как-то нехотя, очень медленно. Но он успел. Я скорее забежал в сени и закрыл за собой дверь на замок.
А потом снилось, будто я приехал в лес на машине и вижу её. Она во всём белом, тянет ко мне руки и говорит: "Сынок, я скучала, иди к маме". Я подбегаю к ней и обнимаю её. Меня пробирает дрожь, я чувствую родную душу рядом с собой, обнимаю её крепче и крепче... Потом она говорит, что мне пора ехать, я наотрез отказываюсь, но она настаивает и плачет при этом, и тут я вижу, что моя машина без водителя сама подъехала к нам и открылась водительская дверь. И меня будто в воздухе понесло к машине, а женщина была всё дальше и дальше...
Что это может значить???
P.S. Есть подозрения, которые подтверждаются с каждым днём, что своим родителям я не родной сын...
Существует вероятность нескольких смыслов, которые несут Вам Ваши сны. Во-первых, Ваши сны могут быть отражением Ваших мыслей наяву, то есть то, о чём Вы думаете, что подозреваете, а именно — что Ваши родители Вам неродные. Но это — естественное объяснение Вашего сновидения. Кроме описанного, существуют и иные варианты. Например, Вам может являться дух умершей женщины — не обязательно непосредственно Вашей предполагаемой биологической матери, а кого-то из Вашего рода. Ведь в старину все женщины рода считались матерями. Другой вариант — это то, что к Вам привязался дух некой покойницы — совершенно Вам не родной по крови. Это намного хуже. Потому что есть риск того, что этот дух будет тянуть с Вас жизненную энергию. Третий возможный вариант: в Вашем сне Вам является не дух умершей женщины, а бес, злой дух, который принимает на себя личину человека. Это наиболее неприятный момент и самый опасный. Чтобы избежать негативных последствий, Вам нужно побеспокоиться о том, чтобы обезопасить свой сон от посещения посторонних сущностей, могущих оказаться враждебными. Для это имеются разные методы, например, следует принимать омовение перед сном, читать молитвы, благоприятные мантры, дуа и так далее. Так же можно использовать специально изготовленные «ловцы снов» и прочие подобные атрибуты. Желаю удачи!
.
Настя Строкань
Лучший ответ
Судя по рассказу вполне возможно что не родной. На это есть тест ДНК на родство.
Nastja Gorshkova