Магия

Как избавится от вечного визита мужа- самоубийцы во сне и наяву? Помигите может есть какой заговор?

Если во сне оживший покойник преследует спящего,
он символизирует воспоминания о прошлом,
требующие внимания наяву.
Сонник Лоффа полагает, что души умерших намекают во сне,
что в жизни много недосказанного.
Если почивший злится, сердится и за что-то ругает, постарайтесь
воспроизвести в памяти суть конфликта – она зачастую содержит
подсказку, что в реальной жизни следовало бы исправить.

Заговора нет, но если покойный постоянно является во сне -
вспомните, выполнили ли вы всё, что обещали ему при жизни....
Марианна Бударина
Лучший ответ
Мария Комарова Нет, не было во сне злости. А лишь сожаления и слезы с его стороны. Сейчас визиты его во сне уменьшились. Последний раз пришел во сне и говорит Одна спишь? ))))и сел рядом на кровать.
Могу избавить. Опыт есть в подобных делах.
прежде всего надо выяснять, почему он ходит. зачем. то что "с собой забрать" - даже не смешно, хотел бы - забрал бы. то есть либо запугивание, и питание вашим страхом, либо что-то другое его держит. в любом случае это некроканал, заговоры здесь бесполезны. ищите причину.
Елена Котлярова Из коментараев я так поняла, что он и при жизни нехило "кормился" за счет автора вопроса. Возможно и подселение было. Но вампирил не хило. Своей энергии уйти за грань не хватет, да и не считает нужным. Но жрать то нужно и как то существовать. Вот по накатанно схеме и действует. надо канал рубить и пинком за врата выкинуть как щенка. Только главное что бы его от туда добровольно опять не вытянули и не посадили на кормушку.
Сходите к психологу. Никто ни к кому не является, просто на вас плохо подействовало это трагическое происшествие, вызвало душевную травму.
Мария Комарова Его визиты наяву видят мои близкие люди, даже они ни раз видели как передвигаются предметы. (Нам всем идти к психологу?)
надо было его кремировать, а не хоронить, и не было бы подобных проблем сейчас.
Юлия Иванова
Так Вы фото мужа дайте, я его отправлю в другое место и не будет больше приходить.
Оксана Загран
Мария Комарова Фото завтра скину, просто сейчас на работе, с собой его нет
В церковь-свечку-за упокой-просить прощенья-простить самого
Анна Балыко
у вас непростая ситуация... надо смотреть всю поднаготную вашего случая... гвоздь - причина самоубийства и если вы виноваты даже косвенно все обретает мрачноватые оттенки... вам сейчас нельзя употреблять алкоголь ни в коем случае... это не заблокирует а наоборот увеличит и так мощную привязку к мертвым полям ..в конце концов возможность существует потерять реальность и совершить суицид... если хотите - пишите ..проясню всю ситуацию... заговоров нет и не может быть на такие ситуации
Мария Комарова Да, хотелось бы поговорить на эту тему с человеком понимающим в этой области.
Елена Степанова так пишите и поговорим... кто вам мешает
представь его и поговори
и попроси прощения -должно помочь
кулаком меж глаз
Мария Комарова Хэх, шуточки у вас
Купите в четверг зеркало, на ночь поставьте в спальне и зажгите свечу, сказав, вот тебе новое место, вот тебе новый дом. Утром не глядясь в зеркало накрыть тряпкой темного цвета и вынести из дому, прикопать, когда засыпаете землей, говорите, из земли да в землю, из души да в душу, уходи дух окаянный, дух мертвых, там тебе место, там тебе прибывание. мы к тебе всегда, ты к нам никогда. Да будет так. Аминь.
Людмила Николаева Она забыла тут написать, что были венчаны в церкви.
Нет, заговоры не помогут, вам тут посоветовали дельные вещи
Ирина ))))))
А он ещё не понял, что ему там делать. Ушёл раньше срока. Надо же чем-то себя занять. Вы слишком эмоционально воспринимаете его появления. Он принял решение за свою судьбу, за вашу не может. Здесь ещё идёт завязка на вашу психологию - ни вы, ни он не прожили всех ваших отношений. Идёт внутренняя отработка этого. Вы сама не можете его отпустить по разным причинам. Это всё - попытка допрожить то, что могло бы быть. Но этого уже никогда не будет. Необходимости в каких-то заговорах не вижу. Вы можете помочь и себе и ему. Я не знаю, насколько вы можете во снах осознанно разговаривать, но это можно делать просто в уединении. Поговорите с его душой, просто в пространство. С любовью, но не той, которая м-ж, а от своей души. Поговорите - слова найдёте. И... если он крещёный, то помогают молитвы и свечи. Вот я только не знаю, можно ли заказывать службы по самоубийцам уже после всех событий - подойдите в храм, поговорите о том, что вас волнует. Этим вы помогаете его и своей душе ослабить привязку. Он уже не в этом мире, ему уже эти дома не нужны. Там свои законы, и, чтобы, уйти по тем законам, его душе вы можете помочь, мягко отпуская его и себя от этой ситуации - об остальном уже позаботятся там.
Anna Yaskevich
Мария Комарова Спасибо Вам огромное за теплые слова поддержки!!!! Дай Вам Бог здоровья!!!
Помяните его стоя на пороге-меня бабушка так учила, (после этого перестают сниться покойники), а вот квартиру нужно чистить. Вам нужно искать человека, который практикует в этой сфере, вы можете навредить заговорами, если что-то сделаете неправильно.
Мария Комарова Я живу сейчас в другой квартире, даже в другом городе.
Мария Комарова Когда я уехала, он снился моей близкой подруге ни раз, все пытался у нее выяснить где я? почему меня нет дома
Nazulya Mirzoeva И ч ее м же она навредит то вопрос вам
а может быть он не самоубийца? м? надо в следственный комитет написать. За что ты его?
Tatyana Nesterova
Жгите ладан раставьте его по углам и прожигайте также на окнах нарисуйте кресты углем это закроет ему дорону
Неупокоенные души часто ищут поддержки у близких, осознавая безысходность своего пребывания. Очень часто, многие из них, не понимают, что умерли. Это может иногда отражаться на психике тех, к кому они приходят. Если он был крещённым, то вам поможет хороший батюшка. Нужно заказать вам особые молитвы об упокоении души, желательно в разных приходах. Проявите милосердие и уделите внимание ему, ведь вас связывали какие то узы.
Мария Комарова Он ушел из жизни после развода, сказав что с разводом заканчивается его жизнь. В жизни он вел себя агрессивно, выпивал, поднимал годами руки по пьяне, я все терпела, все надеялась что он исправится (дети ведь есть) не могу понять раз так любил к чему были эти вечные побои? унижения?
Мария Комарова 25 октября 1968
тебя с собой зовет, надо пойти с ним
Здравствуйте! Для этого есть ряд заговоров! надо разбираться насколько уже все критично и запущено! Нужно фото! Узнать что беспокоит! Если вам интересно могу помочь! Пишите всегда рада!