По прошлому посту. Отнимается рука. Был много раз на сеансе целительницы, она сказала что порча на мне мусульманская, посоветовала купить полумесяц убывающей луны, рогами вправо и носить вместе с крестиком всегда. Я крещеный. Мне стало так плохо, странные сны, мысли, тяга то к одной вере, то к другой, я не на столько религиозен и суеверен, но почему-то было плохо и только хуже стали отниматься руки и ноги.
Можно ли носить их вместе вообще? Она заговаривала и лечила меня когда они оба были на мне, присоединяла руки и ноги. Говорила что я закопан, руки ноги отделены и в голове все смешано, такая мусульманская порча была сделана мне давно от того и страдаю. Бабушка сильная, денег не берет много, не вытягивает ничего, все что говорила сбывалось, но почему-то когда оба символа на мне ужасно плохо с головой.
Магия
Мусульманский полумесяц и Христианский крест. Можно ли носить одновременно?
Хоть егрегор и один, но энергетика разная. не стоит.
Татьяна Tatyana
Оникс. Я тоже полумусульманка и христианка. Кольцо в правой руке ношу христианское, в левой мусульманское. Молитвы тоже мусульманские и христианские. На мне вреда небудет? Сверху вопрос не мой, но хочу понять свой вопрос. Что вы ответите?
пока по бабкам бегаете-упускаете время.. всех бабок не накормите. невроз уже наверное развился.. на подходе панические атаки. у вас так то уже с позвоночником серьезнее проблемы .это может быть и воспаление лимфоузлов и нерва.. просто грамотного врача нужно
Вместе носить не стоит, тем более ваш организм вам очень ясно дает это понять.
- никакой "закопанности" не чую, что там старушка увидела не ведаю, но попробуйте или другого мастера поискать - православного, или сами в инете поищите методики снятия порчи...
Я живу в мусульманской стране и скажу, как есть ...порчи мусульман очень сильные, как и вообще магия ...но снимаются они, тоже нормально, не видела чтоб имам просил носить вместе крест и полумесяц не разу, это разные религии, или вы в одной или в другой ...Единственное, что знаю, что христиане живущие здесь, после снятия всяких назаров (сглазов), ставят защиты мусульманской магии, именно, муски носят (выписку из Корана, сделанную имамом), так как липнет всё.Если бабушка сильная, пусть уберет порчу сначала, не важно какой она религии ...
бабушку сильную нашёл? а сам-то ты значит слабый если бабушек ищешь.
Можно. так-то это два пророка.
Запомни что колдовство всякие гадания всякие талисманы не от Бога ты в заблуждении ищи живого Бога где искать? 1 Библия читай постоянно 2 молись молитва это диалог с Богом вот что хочешь ему сказать то и говори он всё знает за тебя о чём думаешь и что делаешь. он даст тебе ответы на всё особенно в библии через нее он говорит. 3 религия. православия мусульмани это лже религии у православных иконы а заповедь написано не поклоняйся никакому изображению у мусульман своя там правда какая-та не узнавал. Иди к пятидесятникам или к харизматам или к баптистам. в общем к тем кто евангелиейской веры.
Aliya B
ага, баптисты вообще секта, пастер жен только у всех имеет
я могу.
А ты не сможешь, потому что в голове нужно полки прибить и разложить мысли, а не по бабкам бегать
Да, только выпейте 3 стакана воды, хлопните 5 раз в ладоши и напишите к 10 вопросам в этой теме.