Магия
Маги что такое шизофрения, как влияет на личность и что ее вызывает?
Шизофрения — психическое заболевание непрерывного или приступообразного течения, начинается преимущественно в молодом возрасте, сопровождается характерными изменениями личности (аутизация, эмоционально - волевые расстройства, неадекватное поведение), мыслительными расстройствами и различными психотическими проявлениями.
от магии шиза развивается .при шизофрении связь с ВЫСШИМ Я открыты и у шизофреников все чакры активны и навечно .
Gozel Karyagdiyyeva
Шизофрения на связь с высшим я не влияет, это есть у всех, а без работающих чакр человек вообще жить не сможет
читайте книгу Блейлера "Психиатрия" ..там все подробно изложено.. книга выдержала десятки изданий и переведена на все европейские языки.
ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВЕНИЕ... ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НАРАСТАЮЩИМИСЯ ИЗМЕНЕНИЯМИ ЛИЧНОСТИ ( ПОЯВЛНЕНИЕМ СТРАННОСТЕЙ, ЧУДАЧЕСТВ, РАССТОЙСТВА МЫШЛЕНИЯ, БРЕДОВЫЕ, ГАЛЛЮЦИОННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ... ПРИЧИНЫ---НЕДОСТАТОЧНО ИЗУЧЕНЫ... ИГРАЮТ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ.. ( КТО ТО БОЛЕЛ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ)...
Причин много... От подселения вовнутрь до прицепа снаружи... Но в любом случае человек теряет контроль над собой. К тому же не всегда можно видеть этот состав... Вы судите о явлении с точки зрения логики, но для сенситива логика не работает... потому большинство из нас -- шизофреники в вашем понимании. Пожалуй, разница между обычным шизофреником и осознанным -- в том, что последний может хоть как-то объяснить миру свои видения. Пример -- Ницше... а сколько их было неузнанных и непризнанных... Ну, и еще, конечно -- уровень знаний о Вселенной тоже играет роль. Не хочу показаться снобом, но вы тут, ребята, в большинстве своем -- детсадовцы...
Екатерина Пасенкова
У меня брат страдал от шизофрении... А мы в это долго не верили, ненавидели его за его выходки... А ведь он был болен и не принадлежал себе... ((( он умер и у меня как груз на душе...
Развиться может в любом возрасте.
Полностью не излечима., поддерживается (снимается рецидив) только медикаментами.
Что такое красиво описал Саут.
Все гении - шизики. Это и вызывает - гениальность.
Шизофрению принято относить к типичным кармическим заболеваниям, которые выступают прямым следствием нарушения законов Вселенной и Божественного Я.
Gozel Karyagdiyyeva
Например нарушение каких законов? магии религии или что то другое?
негативная энергия или параллельные миры.
на меня сбрасывали шизу. уроды какието.