Магия
Как происходило Крещение Руси, какие Силы и Пожертвования были "в ходу"? - как мыслите, знаете.
Если судить с позиций "плана тонкого" -- произошло обновление эгрегора византийского православия на русской почве. Христианство на Руси укоренилось задолго до официального крещения. Так что -- "был ли мальчик" -- теперь уже здраво не рассудить -- летописи перевраны и переписаны не один раз... Лично я склонен думать, что все эти байки о Почайненском водосвятии -- сказки, не более... Владимир (варяг по происхождению, кстати) был убежденным язычником и никогда не изменял своим убеждениям... глупо думать иначе, но он прекрасно понимал то, что православие тоже имеет свою долю на Руси... Тут больше дело в государственной политике... православие выглядело более цивилизованным в глазах европейцев, чем языческие культы
создание массового эгрегора, всегда не без жертв...
Ольга Акер
странно, что когда говорят о " крещении руси " - сразу забывают о том, что русь была всего одна - Киевская. ( мизерная территория, по сравнению с СССР или даже с нынешней росией )
* причем эта самая Киевская русь - воевала, с Московией ( московским княжеством ).
* возможно именно по этой причине, и создали " Змиев Валл " - как границу между государствами.
никак не происходило, поскольку его никогда не было.
//
1. Вова ( Красно - Солнышко ) = был Иудеем, с рождения и до смерти.
2. Русью ( Иудеи ) = называли территорию, ныняшней Украины ( Хазарии ), а то что за " Змиевым Валом " - уже не Русь.
* Рускими = называли себя Иудеи, жившие в Хазарии.
* Хазарами = называли, выходцев с Кавказа, принявших Иудаизм.
p.s.
насаждением Иудаизма в Хазарии, занимался = Добрыня Никитичь ( Иудей от рождения ), с помощью Хазар.
а местное население ( Хохлы ) = совсем этому не радовались, и убегали в леса.

//
p.s.

это вам на крещатик идти, а идти ни ни))) ноги вырвут вместе с номерами)))