Магия
Почему повторяю судьбу своего отца?

Нет не повторяешь судьбу. Просто живешь в негативе, как и он жил
это нужно разбирать.. дети часто повторяют судьбы родителей, возможно переняли манеру поведения и их программы, ничего не изменили-так и живут
обычное дело- повторять судьбу родителей
потмоу что дети притягиваются по схожей судьбе! потмоу то точно такие же проблемы!
коль так- то это похожие реакции, модель поведения, а значит и последствия. тут нет никакой магии, чистая психология. идите к психологу, работайте с установками. возможно у вас не отработан комплекс Электры.
Это не правда, почиститесь от негатива и увидите все начнет налаживатся. Слишком много мыслей плохих, несбывшихся иллюзий и боли в вас, это негатив называется .Хотя по правилам мы карму родителей до 33 лкт тянет, я не вижу у себя этого. Все совершенно не так, ведь принимаю решения я специально и делаю не так, как они. Все в вашей голове, не хотите быть на него похожим гоните все плохое от себя, радуйтесь мелочам
Дина, причин может быть очень много и их желательно детально изучать.
1) Как вы относитесь к отцу.
2) Отношение вашей матери к нему.
3) Судя по вашей одежде родители мальчика хотели? А прав?
4) Законы и правила семьи. Обычно если жить по законам родителей (а именно тем программам, которые родители дали своим поведением), тогда и результат тот же.
И т. д.
1) Как вы относитесь к отцу.
2) Отношение вашей матери к нему.
И т. д.