Магия

Возможно ли упустить свой "поезд", свою судьбу, своего человека? Или я зря боюсь этого?

Бояться этого не нужно. Страхом вы только спровоцируете нежелаемое событие. Ваше мимо вас не пройдет никогда)
Юлия Гавритухина
Лучший ответ
Если оставаться пассивным и унылым, то можно упустить время, когда имеет смысл создавать семью, возможно и человека пропустить, который к Вам испытывает интерес, но Вы его игнорируете и другая, более активная, притягивает его к себе лаской и вниманием... Но бывают и другие ситуации, когда из-за гордыни отталкиваем тех, кто Вас любит, ожидая "принца на белом коне", сами не являясь принцесами. Но бояться не стоит, нужно смотреть на жизнь открытыми глазами и думать о хорошем, каждый может стать архитектором своей судьбы, если только захочет. Удачи.
Юля Юлия
....а Вы просто живите. Хотя с такой внешностью может быть трудно : ))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно возможно. Жизнь, судьба, не будет давать до бесконечности шанс на удачу и счастье.
Юлия Куклина
чем больше, Вы боитесь, тем дальше уходит "поезд судьбы"....
Г=
Гульназ =)
с точки зрения теории СУДЬБЫ, то чего не произошло - то произойти и не должно было .. а что должно, того не избежать

если вы желаете поговорить о вариациях и возможностях, то СУДЬБУ приплетать не стоит )) стоит выбирать какую то другую теорию и пользоваться другой терминологией.
Катерина! Аватарка у Вас - класс! Все возможности так распугаете.
В астрологии есть такое понятие, как упущенные возможности. Это когда человеку даются чудеса, а он мимо проходит с гордо поднятой головой.. . В году бывают моменты, когда Вселенная просто ПРОСИТ - НУ РЕБЯТА! ПОЖЕЛАЙТЕ что-нибудь! Ведь сейчас это тут же исполниться !!!" Кто то слышит и видит это, а кто-то ...всё спрашивает " А когда ?"
Oksana Shkurenko
я думаю, если намеренно ничего не делать или уходить от этого (например, в монастырь) то может и можно упустить,
а если просто жить и НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ -ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ УПУСТИТЕ
Юлия Попова