Магия
Маги тоже плачут... о чём они плачут?
Плачут от благодарности к высшим силам
Крокодилы тоже плачут!
Маги плачут недолго... Бывает, конечно, куда деваться. Но маг на то и маг, чтобы не поддаваться печали... жить-то надо как-то. Вообще у земных превратное представление о магах, как будто это сверхчеловеки без души и сердца. Точно так же ненавидят и страдают, но понимание цепочки кармы дает силы выстоять... Да, мы больше нуждаемся в любви, но можем ее и больше дать. Правда, только тому, кто способен принять... чаще люди -- отродья крокодилов, как говаривал небезызвестный Франц Моор)
О денежках))))
Гаяне Ширакян
это как раз не маги а шарлатаны
Об мёртвых детях, когда нахожу их такими, пропавших без вести
Способность переживать есть у всех людей, не важно маг ты или учитель или врач
От несбывшихся мечт и желаний или когда сжирают, почему ещё,маги это не
святые, из-за сочувствия не плачут, хотя это тоже бывает, но тут слёзы не искренние,
потому что под влиянием магии
Об одиночестве. Приходится отказываться от создания семьи. Да предназначение другое, но хочется как все стареть рядом со своим мужчиной и смотреть как играют ваши внуки.
Екатерина Цымбаларь
Каждый сам себе путь выбирает.
Вера Дикова
А почему приходится отказываться от создания семьи? ведь семья это личный
вопрос абсолютно, кому-то семья например вообще не нужна, увлекаются магией
и гоняются всю жизнь только за силой и знанием
Маги такие же люди как и все
Только более развитые во всех смыслах
Плачут, когда с их близкими случается несчастье
как и вы, обычные люди, тоже этого боитесь страшно, особенно когда что то с ребёнком
вашим не зависимо от того сколько ему лет
Только более развитые во всех смыслах