Магия

Энергетический вампир? Питается моими мыслями?

Я в курсе, что шутников здесь много. Но те кто понимает о чем речь, пожалуйста отпишитесь. Читать много заранее спасибо)
В отношениях 5 лет. Конечно чувства уже 10 раз сменились (я думаю у обоих). И на данном этапе я совсем запуталась в своих чувствах и ощущениях. Я заметила, что постоянно о нем думаю, весь день и каждый день. И этот процесс практически не контролируемый. Спросила, что он чувствует, он ответил что любовь (не тороплюсь верить) а так что он просто привык ко мне.
Я сначала думала, что люблю и он стал неотъемлемой частью моей жизни, потому что все мои действия в мыслях в его присутствии и я не вижу без него будущего. Так уже год. Но я стала задумываться, что скорее впала в зависимость. Я не могу с ним расстаться, все мои попытки он переводил, как-будто мои пустые заморочки. И если вдруг я про него на время не думаю, он обязательно объявится. Вот обязательно позвонит, напомнит о себе, обещает ещё перезвонить и пропадает. И тут он снова в мыслях завертелся, начинаю ждать звонка и прочее. И тут я подумала, тут что-то не так. Правильно ли я думаю, он просто жрет мою энергию когда я о нем думаю? Значит ли это что любви нету? И если у нас проблемы в отношениях, может это способ их сохранить?
Как вылезти из этой зависимости? Перестать думать о нем и как себя вести когда он появляется?
Я думаю чу, вы просто уже от безделья маетесь
Бакытгуль Айсагали
Лучший ответ
без посторонней помощи вам не вылезти и никакими советами даже. Объяснения почему так происходит толку не дадут в плане каких то подвижек в освобождении от зависимости.
Юлия Березка
Ольга Голубева Лол. От эмоциональной привязанности не уйти? Не смеши.
Энергетические вампирами питаются эмоциями, как скандал ругань, выяснение отношений, либо сами принимают участие, либо как третья сторона, являются этому зачинщиками и наблюдают со стороны. В вашем случае к вампиризму это не относится.
Nikolai Novikov
Сцуко! :-/ Питается твоими мыслями?! Так накорми его изысканной бредятиной - пусть знает наших! ;-)
Бакытгуль Айсагали Поделитесь опытом, из чего она варится.
Под безусловной любовью подразумевается жертвенность по отношению к окружающему миру и окружающим людям.
Если ваши отношения построены на жертвенности, значит, у вас благоприятные отношения, а не отношения, построенные на взаиморасчете.
Вы вместе 5 лет. Вы просто питаете друг друга энергией, и это правильно.
По моему, ваша проблема в том, что вы слишком много думаете и выдумываете то, чего нет на самом деле.
Ayimkan Asanova
Лиляна Рафикова Такое чувство, что только я его питаю. А он просто кушает и ему комфортно. Сам он не осень то любит отдавать, за то получать очень. Постоянно хочет внимания, чтобы я все время что-то делала ( гладила, чесала, массаж и пр.) его прошу он никогда мне такого не делает. Я хочу внимания к себе а его нету, вообще нету нисколько. Я зависима от него эмоционально. Я просто не могу позволить прикасаться к себе другого мужчину. А от своего нету ласки совсем, даже когда я прошу поцеловать, он мне отказывает и практически никогда не обнимает меня. Поэтому я не думаю что у нас равноценный обмен
Лиляна Рафикова Я спрашиваю почему он со мной, если он и ответит мне, то говорит «я так хочу». Он немногословен со мной и другого я от него не слышу.
Энергетический вампир питается :
1 жизненной силой!
2 - праной которая собрана нами!
3 психической энергией
4 - .об этом виде не скажу!

в основном вс поверхности ауры высасывается тот или иной вид! ..симптомы разные, как и способы вампиризма! ..
Ксения Яуфман
без фото нельзя сказать является ли этот человек вампиром. Если вы намеренно хотите забыть этого человека делайте остуду, если нет, то любите и примите его таким какой он есть.
Zalina Mutalieva
Он чувствует энергетическую подпитку. На Востоке говорят: энергия там, где внимание. Как только ты фиксируешь своё внимание на нём ты отдаёшь ему часть своей энергии. Как только ты прекращаешь это на долгое время (не привычно долгое), то он это подсознательно чувствует и объявляется. Обычно, человек сам не может объяснить почему и для чего, но подсознательно чувствует тягу, которая слабеет, как только ты вновь начинаешь о нём думать больше.
Лиляна Рафикова А что мне делать? Это же не здоровые отношения. Мне нужно рвать их? Так страшно, бед-то я не смогу без него. Будет-то без него будет уже не то. Но и одновременно, чувствую себя как в клетке. Хочется глоток свободы. Боюсь заделать не правильное решение...
Это я могу сказать только по фото
попробуйте ставить барьер, примерно так мысленно попытайтесь выстроить каменную стену, как бы отгородится от него на уровне духовности. это не шутка это реально действующий способ, вам нужно выстраивать стену мысленно камешек за камешком.
Надежда Россошанская Здравствуйте. Как Защиту от Энерго Вампиров. Хотя... это тоже похоже. Энергию теряешь от этого.
А вы 5 лет вместе и при этом вместе не живете? Если так, то тут скорее внутренняя неопределенность и неуверенность, естественно вы будете об этом постоянно думать, потому что жизнь идет, а вы в ней как по кругу ходите. Вам нужно сделать шаг из этого круга, либо выходить замуж и жить полноценной семьей, либо разрывать эти отношения и строить новые. В противном случае, все так и будет.. тут не так вампиризм, как зацикленность.. это так же мешает развиваться и видеть цели. Не нужно цепляться за прошлое, если оно себя изжило, нужно откинуть все страхи и сделать то, что подсказывает ваше сердце..
Лиляна Рафикова Да не живем, я в меде учусь он меня ждёт. Остался год, он не хочет жить в моем городе, просто ждёт пока закончу, сейчас женится не видит смысла. Ну и что дальше будет, жить то вместе все равно не будем пока