Магия

как можно сделать человку порчу на смерть самому. Что бы подействало?

да плюнь и забудь! ему хуже будет от твоего безразличия!
Ангелина Нев
Лучший ответ
Анюта Ефимкина Да нет на оборот я требую от него развод а она ему не разрешает .
в вашем случае никак, вы что такое вообще говорите? какая порча? да еще и на смерть. перестаньте просто отпустите негативные мысли мстить никому не нужно ведь все возвращается бумерангом рано или поздно.
Just Be Happy ))
Анюта Ефимкина А как можно такое простить ведь она влезла в семь где был ребенок (он сейчас есть но уже не такой кроха) деньги с него тянула если я не ушла то он нас убил из нее ребенок с голода умер бы а он меня убил бы . таких шавак нкжно уничтожать
1)делается лицом того же пола
2)делается исключительно по большой личной обиде
3)обычно тот, кто делает, получает обратку не меньше, чем наведённая порча

есть другой способ.
простите товарища письменно на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Анюта Ефимкина ноесли это тварь разбила семью где на товремя ребенку было 6 месяцев
Ирина Суина-Винтовая Там приворот. Надо снять и всё. А за приворот расплата страшная, это будет похуже, чем порча на смертьз
Тебе бы светило лет 15 сидеть в колонии за убийство... если б такие способы имелись бы не только в воображении ответчиков здешних. И маги это прекрасно понимают и поэтому так легко им отвечать тебе))
Анюта Ефимкина Ну жаль что унас нет такова закона если муж (законны) загулял и тратит деньги где маленький ребенок (6 месяцев) посадить а ее как на вастоке забрасать камнями .
А потом за ним отправишься
Nayada Z
Анюта Ефимкина Видно вы такая как и она ?
Сейчас очегь удобный момент навести порчу. Полная луна на небе, полнолуние наступило. И тепло. Чтобы навести порчу, надо голой выйти в поле под луну и трогать рукой себя между ног, за тити и шёпотом говорить кому и что ты желаешь плохого.
Анюта Ефимкина Точно девку не поробывал
На самом деле никто ритуалы не напишет наработанные. Ведь это половина ответственности. Да и кто мы такие чтобы судить людей на смерть.... Не судите да не судимы будете. Были тоже разные ситуации, но я не Бог, не мне решать кому жить, а кому умереть в муках. Я просто прощаю и отпускание, а бумеранг сам пустт решит, что с ним сделать
Настюшка Ясева Русский выучи ссыкунья
Настюшка Ясева Всём по барабану голоден он или нет уже твои заботы кормить
Камилла, решать конечно Вам.., но сейчас говорит Ваша боль и обида, вот Вы и готовы на всё,лишь бы отомстить... пройдет время и будите жалеть о том, что сделали. Если Вы действительно хотите отмстить, то есть один самый верный способ- СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ, найдите другого и вот это будет месть.
Irishka Lebedeva
Анюта Ефимкина Другой есть и любит моего ребенка как родного а эта тварь должна ответить за мои слезы и что ребенок голодал .
Самостоятельно, да еще и быстро. Без знаний практики любые магические действия что бы правильно подействовали не возможно практически. А о том что это порча насмерть вообще молчу
Если человек снимет порчу на смерть - умрете вы. На мне была такая. Сняли. Тот кто делал - умер. Я уже молчу о том что ваши дети могут за это расплатиться ( даже если сейчас у вас их нет). + карму на несколько жизней вперед испортите.
Анюта Ефимкина А как можно такое простить ведь она влезла в семь где был ребенок (он сейчас есть но уже не такой кроха) деньги с него тянула если я не ушла то он нас убил из нее ребенок с голода умер бы а он меня убил бы . таких шавак нкжно уничтожать .
Клади следом улетишь