Магия

Почему когда он был со мной у нас не получалось строить будущее, а как он меня прогнал у него сразу жизнь поменялась?

Ведь я так долго ждала будущего с ним и теперь мне не по себе что он от меня избавился и у него всё хорошо, сразу квартиру купил, девушку нашёл, на машину копит, телефон поменял что позвонить ему не могу спросить за что он так со мной поступил? ведь я любила его как никто другой, прощала все его заскоки в голове, а он теперь счастлив с той, которая пришла на всё готовое? я можно сказать была с ним в самый трудный период в его жизни и где благодарность? даже поговорить со мной не хочет (
Феофилова Елена Сергеевна 22.07.1985
Храмцов Александр Константинович 10.06.1983
ПОГАДАЕМ,,,,

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

===================================

Как я уже говорила... весна 2019 года... будет для Вас счастливой....
Галина Шевченко
Лучший ответ
Так он вас просто использовал в самый трудный период жизни и надо с этим смириться.
Чтобы не отчаиваться он сразу поставил перед собой цели и осуществил их так, как задумал!
Наталья Данилевич он счастлив без меня?
в этой паре не заложено взаимной любви

эти отношения созданы для творческого "союза"

оба романтичны и мечтательны - этого для семьи мало....
Лиза Бутакова
Наталья Данилевич для какого творческого союза? мы творчеством не занимались и кто кого не любил? я любила точно!
Одной любви мало, искры в вас не было..
***** Asel *****
вы разные... у вас более добрый мягкий характер, у него-с хитринкой.... если у вас есть возвышенные чувства-любовь к окружающим, к животным, то у него свои интересы превыше всего.... Так чего вы так удивляетесь?... это было предсказуемо...
Айман Бакир
Fish&ka а мне казалось мы дополняем друг друга (
я б и не сказал что он вас любил

Опыт будет
очень понятна ваша боль и обида, но если вы не возьмете себя в руки и не поправите мозг-дойдете до психосоматики. мужчина вашего чувства не достоин, наверняка у вас много фактов, которые подтверждают то, что я пишу. он изначально не имел на вас ни видов, ни больших планов. вы сами себе все придумали, все накрутили. когда рухнули ваши мечты - стало больно.

вам нужно успокоиться. я не вижу в вас огромной любви к этому человеку, скорее это гордыня, страх потери, чувство одиночества, разочарование.
простите за хирургический способ беседы, но жалеть я вас не буду. вы заняты пустой тратой сил и нервов, а это очень вредно и бесполезно.
оставьте его в покое, взгляните на себя, начните жить. других вариантов для вас не существует-если хотите избавиться от боли.
Д... Сагитова
Наталья Данилевич не имел планов, а пять лет почему был со мной? мог бы раньше бросить меня: (
Сейчас такое во всех жизни случается, будьте в следующий раз бдительны!
Kamilla Aubakirova
живи! найди увлечение, рисуй-танцуй-спорт-плавание, все что угодно. Едь по миру! встретишь еще свою любовь! Удачи!
Елена Паршина
Такое встречается достаточно часто. Тянули Вы его назад. Да и изначально он не собирался с Вами строить семью
И он сново придет за вами, ели ему тут что то не устраивает отношение, но гезнаю вы будет смириться или нет, это ваше дела. такие мужики как он гладя на фото сново возврашаются
Яна Крамер