Магия
скажите пожалуйста все мои неудачи от порчи?
Куда б я не пошел уситься отчисляют в коллективе я нелюдим девушки игнорят досма скандалы и так везде .Немогу измениться что то внутри меня мне мешает быть самим собои и учиться думаю это порча у меня всегда плохое самочувствие плохие сны лицо в зеркале не нравится говорю сам с собои и слушаи этот голос от этого и проблемы идут
Фотка бы не повредила)
Вот, что я могу сказать, в нас по сути не видят людей, поэтому мы не людимы, они нас избегают и подсознательно бояться, считают не такими как все но не способны назвать здравых причин почему, соры в семьях обычное дело, и нечего мистического в этом нет. И да мы не можем быть самими собой ибо этот мир не терпит нашего истинного лица и да бы скрыть его мы носим маски . В детстве нам сняться сны что позволяют понять то что мы особые, мы не можем привыкнуть к своему лицу и смотря в зеркало говорим "это не я" ибо душа помнит облик прошлого "я", а так же нам часто нашёптывают, кто то не замечает что это не он сам а кто то другой а кто то и продолжает отвечать на вопросы "куда я иду" не задумываясь о том с чего бы самому себе задавать такое. Надеюсь я вам помог)
нет.)))) Психолог вам может помочь вот к нему и желательно пойти, а не искать неизвестно чего на портале "магия"...
Олеся Моргуненко Zf
Ура щначит я не чеченец) скажите плиз тогда кто я помимо татар?
Это не порча. Это активная негативная карма. Активны прошлые воплощения.
Но это восстанавливается и убирается.
Нет. Это дуристика
Порчи нет.... карма такой....
Людей надо перестать ненавидеть.
Разумеется, сначала был сглаз, теперь порча, негатив фантазии увеличивается, это фантазия, так сложилось в жизни.
Олеся Моргуненко Zf
От девушки да? А если ее не снять что будет?