От яйца кверху шли нити белка как сваренные из них получились 2 большие пирамиды (в форме треугольника), пузыри на концах. Желток на половину мутный, как вареный, а внизу от желтка как 2 отростка белых, тоже как вареный белок, они не ровные, но округлой формы. Помогите, кто знает, расшифруйте.
Вода святая, яйцо домашнее.
Магия
Проверяла по яйце порчу, не найду расшифровку
А фото не судьба было выложить, чем описывать словами? Потому что порой словами правильно не всегда получается выразить то, что видишь. Но главное и правильно в вашем деле, что яйцо домашнее. Только домашнее яйцо из под курицы и задействуется в магии, им можно определить и порчу и негатив. Кто в теме, тот понимает.
Наталья Митьковец
Я это делала вчера вечером, сегодня только решила спросить, если бы сфотографировала, выложила обязательно
Яйцом парным из - под курицы выкатывают сглаз или испуг с младенца, поскольку другие способы в силу нежного возраста не годятся. Порча на взрослом или ребенке определяется рамками или маятником - это реально точные методы. Карты покажут негатив, но без детализации - порча это, проклятие или темные мысли клиента - понять трудно. По поводу вашей "диагностики" яйцом. У домашней курицы тоже бывают проблемы со здоровьем, отсюда и все нити, пузыри и пр. Вы бы для контроля разбили еще пяток яиц чистых без проверок на порчу. Уверена на 100% в них будут те же нити и пузыри.
Наталья Митьковец
Хорошо, я проверю
вы же сами что то делаете умейте и понимать! если не осознаете то и результат такой же!
Порчу яйцо не определяет))) Порча определяется при личном присутствии или по фото. Яйцо не несёт информации для вас о вашей судьбе, вы ж не курица которая его выносила. Чем кормили курицу то и повлияет на состояние яйца, а так же качество воды.
Наталья Митьковец
Хамить не следует! И про качество воды я писала, и про яйцо. Читать нужно внимательнее!