Магия

Какие методы чисток вы используете сами? что можно В домашних условиях без вреда сделать простое?

Принять солёную ванну и поставить по свече на каждый подокнник, путь доготрят свечи до конца .О своих методах чистки, я говорю только своим постоянным клиентам .
Виктория Войтенко
Лучший ответ
Ни каких квартира и так закрыта от посторонних влияний и людских взглядов!
Анжелика Диева
Самое простое и самое безопасное, что можно эффективно сделать в домашних условиях, для чистки от негативной энергии, это чистка огнём. Но! Такая чистка имеет один серьёзный минус. При такой чистки человек энергетически обнуляется, то есть очищается и негативная и позитивная энергии. При этом, если своевременно не ставить защиту, то любая чистка от негативной энергии, в том числе и о которой написал, будет иметь краткосрочный эффект.
Алмагуль Орынтаевна А как огнем делать?
Для себя и для других чаще всего использую техники работы с стихией огня (свечи), воду, взаимодействие с Эгрегорами - молитвы, мантры и манадалы... -ну и конечно сенсорные техники )
Лена Бубен
да стандартные методы, которыми пользовались мои бабушки пробабушки.

беру тряпку, наматываю ея на шварбу - и провожу чистку.
.../..... Такая
свыше 15 методов

все что угодно
но по факту все что с умеете )
Жанна Сапалова
я много обьяснял здесь, привлекал к почте . не получается .. только как говорят пользуйтесь готовыми результатами обратитесь к специалисту .
Амина Лачинова
Я люблю отжиг
Есть очень хорошая чистка ладаном и травами, могу дать
Алмагуль Орынтаевна Дайте пожалуйста!
Зеркало- лучший вариант.
я сам убираюсь только дома и тем что мама советует а мытье окон я доверяю этим ребятам http://simonswindows.com