Магия

Как сделать простой вызов по фото? Не во вред никому?

Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке.
Теперь представьте, как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
Таким образом вы моделируете определенные действия, отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий ) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся. ( последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим ).
В НЛП, например, аналогичным образом выполняется "подстройка".
Людмила Шаульская
Лучший ответ
Простой вызов это не по фото, а телефонный звонок
Лена Каштанова
берешь фото ставишь возле телефона или компа если по скайпу звонишь и вызываешь
Насчет Фагота.... Не у всех работает, могу поспорить.... Техника третьего ответчика имеет место быть... Внушение своих мыслей на расстоянии по каналу хорошо работает... Хотя бывают непробиваемые отморозки.... Одни с пол-оборота чувствуют, других долбишь-долбишь, а они как железобетонная стена.
Фагот делайте, гарантия 100% даже у того, кто ниразу магией не занимался
Мдоу Золушка
По сути вреда от этого быть и не должно вовсе. Наберите в поисковике вызов Фагот. Он очень сильный и рабочий, если всё сделать правильно. В принципе это несложно.
Если это ваш человек по жизни... он сам объявится и придет!! ! А если нет... то увы... никакие вызовы не помогут...
Светлана *******
согласен с Юлианной. это не советую.
Фагот-это чёрный Вызов. расплата будет за это.
По фото это не делается. Вообще магия в этом не помогает, это слишком опасно. Поставлю безобидную программку человеку, не магический удар, а простую и безвредную программу.