Магия

Чем хороша наша любимая категория Магия?

Саша, удивляюсь тебе... вроде с энергетикой работаешь, производишь впечатление умного человека... должен что-то в этом понимать... Впечатление от тебя двоякое -- либо ты слепой на все глаза)))... либо намеренно злобствуешь тут... Первое еще простительно... второе -- вряд ли
Наталья Глушакова
Лучший ответ
Людмила Васютина вот тебя не удивляют глупые вопросы что здесь обычное дело... а то что я говорю что они есть- тебя удивляет и я глупым кажусь))
Мария Комарова вообще-то он сам себя не знает... поэтому и ерничает и ещё грамулька зависти... доброго утра
что бы вы не говорили посетителям сайта-все равно каждый будет прочно сидеть в своей иллюзии)) так что не нужно у них отнимать гномиков, русалок и домовых...))
Лиза Жарова
Категория ГМГ, самое удобное пространство для определения ментального потенциала населения страны . Зайди сюда, и ты увидешь сразу чем дышит народ, какие глюки владеют толпой на данный момент . Что касается жулья, в реале " поле чудес " давно поделенно, в витре пока ещё есть возможности лёгкой поживы, но постоянно сокращаются . И пиратам на Мэйл Ру уже далеко, от обычной медицины в реале, вот где потрошители, а тут ещё дети малые )) ) Кто много говорит, о беспределе, тот очень часто стоит в рядах беспредельщиков, плиз телевизор, и морды с экрана .
Елена Сутурина
Тем, что не смотря на кучи асечозможных фантазеров-сумасшедших-понтярщиков и мошенников здесь есть настоящие практики и реально интересующиеся темой магии и эзотерики люди!))) возможностью общения, взаимопомощи, обмена знаниями вот чем для меня ценна эта категория)))
Любовь Резникова кучи асечозможных . даже строить боюсь, хто такие -то?
Да! А ещё.. "чтобы провал не проваливался!"
Людмила Васютина и завал не обнаружился бы)))
Ой, Александр... Как это чем... Здесь столько СКАЗОЧНИКОВ... Разве вы не верите в сказки?
Елена Семерова
Категория интересна только несколькими человеками, кто здесь бывает всё реже и реже, но это те, кто действительно в теме. Остальные так, общий фон)))))

И кстати - гномики, русалки и другие мифические существа были, есть и будут)))) И то, что кто-то не верит в это, им совершенно не мешает быть))))
Людмила Васютина я и говорю.. гномики и все остальные тут материализуются из мифических существ в реальных наделенных плотью)) И это подтверждают некоторые тут женщины когда рассказывают в своих вопросах как их по ночам прямо таки домогаются то ли гномы то ли домовые то ли еще кто то из сущностей... сам черт в темноте не разберет)) и никто им не мешает быть)))
Какие здесь гномики, тут вурдалаки, коты Базилио, и лисы Алисы, интересно читать, как они лапшу вешают на уши )
Ekaterina Atroshenko
Зинфира Мухаярова .. какое небо голубое...
Виктория Скорова Для Шцмелки:" зайцев" не любишь?))) и мне они тоже не нравятся: (...
Ну, ваше неверие на наши способности не влияет. Я вот тут ради практики. Чтобы левел прокачать.
Людмила Васютина значит не хватает либо опыта либо клиентов в реале и приходится искать и прокачивать здесь.
Виктория Скорова А что ж тут плохого?))) ищет праутик возможности общения с людьми и момогает им, боишься у тебя клиенты к нкй перебегут? (((
Александр вы сами ответили на свой вопрос. Да категория магия этим и прекрасна гномиками страшилками и т д.
Лидия... ...
Людмила Васютина это точно... вопрос задан не потому что я не знаю ответа.)) Мне интересно кто как воспримет .