Магия
7 лет вместе, но нет детей
Кто что видит будут детки или уже не надеется? Елена 21.11.1986, Евгений 18.08.1985. Очень болезненная тема для нас.
Похоже что вина в нем .
Маргарита Кияшко
не в нем. в ней.
По датам рождения детей не вижу у вас, но такие вещи всё же я смотрю по фото или лично, нумерология тут часто ошибочна и показывает
лишь возможность или не возможность .Нужно смотреть причины отсутствия и их ликвидировать .Если не было вмешательств хирургии в данном вопросе, могу посмотреть .
Надо сделать нормальную диагностику и выяснить причину.
Несовместимость у вас. Поэтому не получается. Такое бывает, но может повезёт.
Пробуйте
Причин множество и чтобы выявить точную причину нужна диагностика.
Между вами разорван канал на чакре свадхистана, поэтому не можете завести общего ребенка
Чё за
Даты рождения значения не имеют. Обратитесь к врачам. Сходите на исповедь. Скажите, батюшке, что обращались к "предсказателям", это вообще грех. У родителей Богородицы долго не было детей, многие клеймили их, что дескать по грехам, но в итоге ошиблись. Не унывайте, все наладиться.
Начните помогать деткам. Собирайте вещи в детдом. Подгузники грудничкам. Посещайте церковь (по вере). Отсылайте по 100 руб. хотя бы на ****номера по тв. Энергия восполнится и вам даруется малышка. Девочка будет в 2019. Отпишитесь как забеременеете. Пффф вот только с душой все делайте. Будьте милосердны к чужому горю и счастью. Будьте милы к мужу и научите его заботиться о вас (а-то он не очень -то и умеет это). и не пугайте его словами словами о будущем. Наоборот внушайте что ничего неизменится с появлением малышки и что вы по-прежнемуего будете любить его всей своей женской любовью.. и позу лягушки никто не отменял из йоги. делайте. А мужа не пугайте своей энергией зачатия. Успокойте и успокойтесь. Сохраните в вашей семье «юмор» и «легкость». Все очень скоро будет. Не забыли провериться на все инфекции и профилактику от кошек?