Это зависит от силы приворота и сопротивляемости жертвы. Если он сделан
качественно, то привороженный не станет думать об изменах и будет верен
своему хозяину. Приворот - программа воздействия на подсознание.
Её вид закладывается собственно, заказчиком. Попав на подсознание объекта
приворота, данная программа, определенным образом выходит на его сознание
с тем, что он сам себе может представить. Таким образом, получается ситуация,
когда объект приворота начинает думать, что это его собственные желания
и мысли. Происходит замена одних поведенческих реакций другими. Меняются
даже вкусы и предпочтения.
Магия
Магам: может ли привороженный думать об измене и пробовать изменить
да может .
Динара Каупеновна
А вы занимаетесь любовной магией ?
легко может не только думать но и менять партнеров по сексу. Потому что о привораживании ему (ей) ничего не известно . Ну а если ты проболтаешься... то и вовсе побить тебя может.
Может и думает - любви то нет, а от нездоровой тяги к заказчику приворота хочется избавиться. Отсюда запой и загул. Поэтому очень часто пакетом к привороту идет оморочка (или оморок - это одно и то же).
Тот кто приворожён не может думать про измены и соответственно не может изменять. На то это и при ворот, что привороженный находится всегда рядом с тем к кому его приворожили и думать может только про этого, одного человека.
Конечно. Ведь при воздействии обрабатывается воля человека - либо ослабляется либо вообще ломается. И тогда те соблазны и пороки, которые она сдерживала - выходят наружу... Плюс любовная вороба, которая повышает либидо.
Привороженный (присушенный) без неё не может, и с ней нет радости. Как в поговорке:" вместе тесно, врозь скучно". В паре, где один приворожен - покоя нет, там и ссоры, и мысли об изменах, и даже сами измены... Но уйти не может. Привязан.
Да, они часто изменяют, так или иначе
Может, если не оговорена не стоячка на других.
Нет конечно. В самом заговоре приворотном это конкретно произносится. Кроме хозяина привороженный никого не видит и не слышит. И естественно не хочет.
Нет
бедолаги жизнь и себе и ему сломали.
Почему только думать и пробовать? Если делался только приворот (без дополнительных "опций"), то может изменять реально.
Вам нормальный приворот нужен
Нет, по сути приворот связывает саму "душу" человека, заставляя его выполнять чужой приказ, на деле он может ненавидить этого человека, однако он не сможет ни то что сделать нечто неприятное он вообще не сможет даже нормально задуматься над этим, его мысли будут сразу же путаться. А про измену можно вообще забыть. (но во всех правилах есть исключения, со временем слабый приворот будет слабеть и сильный душой человек может начать рвать свои оковы, к счастью он всё равно не сможет 100% сказать что с ним было)