Магия

Здравствуйте нужна помощь

Кагда я училась в университете у меня был так сказать ухажор мы месяц встречался а потом я его бросила потому что он был груб со мной. 4 года до окончания университета он походил за мной но мне было всё равно.. я закончила университет уже прошло 7 лет и вообще не вспоминала о нем и вдруг я его встретила я работал и он по делу зашёл я его не узнала и когда он снял свои очки я вспомнила он был такой красивый я даже забыла про то что он сделал я и не думала что он до сих пор не забыли меня и что любил и следил за мной.. так мы начили общаться года 2 мы вообще не разлучались он так любил меня и я его полюбила так всё было хорошо пока он не начел ревновать меня даже к подругам я не с кем не общалась даже с системой он был меня очень жёстко разбыл мне нос его как будто сменили я больше не могла если бы с ним осталась я бы сейчас не писала всё это я решила что всё хватает я больше не могу мы расстались он ещё 2 года не отпукал меня преследовал меня у меня не было отношений я закрылась от всего мира он умаляла о встречи и я встретилась с ним он умалял чтобы я его простила его но я не хотела он меня так избыл я целую неделю не могла ходить он меня выкинул не улицу а там пролежала не знаю сколько пок подруга не пришла и мы расстались навсегда он даже не вернулся помоч мне .. всё это с 2014 года до 2017 года у меня не кого не было я одна я не могу больше доверять я не могу общаться с парнями я не могу ...Что мне делать чтобы я всё это забыла а вчера я узнала что он женился мне хриново где спровидливость....
У Вас должен был быть брак, но из-за сглаза мужчины исчезают из Вашей жизни
Владка Толкачева
Лучший ответ
Пока вы не прекратите жалеть себя и заниматься поисками справедливости, которой попросту не существует, вы так и будете тянуть из прошлого негатив в собственное будущее...

Можно подумать, что вы потеряли нечто важное и ценное в этих отношениях, кому вы наносите разрушение и ослабление испытывая неприятные переживания кроме как не себе...
Посмотрите как бы со стороны, абстрагируясь от всего, - как ваши прошлые отношения отразились на вашем психическом состоянии сейчас, на вашей энергетике, да и в целом на собственной социальной жизни, достатке, успешности и вы ещё тут ищите какую- то справедливость...?
Многие в отношениях из-за прихоти теряют много времени и совершают бессмысленные поступки, когда можно было многово достичь, сделайте сейчас для себя выводы из произошедшего и больше не настУпите на теже грабли...
Вернитеся мыслено в те моменты тяжелые
И переживите их наоборот
Так вы поснимаете блоки

Зацепляйтесь за радости
Жизнь все равно идет, она прекрассна
Не все люди как этот парень, клеимить всех не стоит
Ибо так и будете сидеть в одиночестве

Обрывайте привязки
Через холодный душ
Ustinia Andreevna
Это ложь. Люди, закончившие вуз, блек зрелые и фразы строят грамотнее.
Лариса Слабун
Университетом не пахнет, да и возраст обманчив ваш. Так торжествуйте, почему вам плохо? Больше вас не будут бить и издеваться. Начните новую жизнь с чистого листа.
Айгера Аркабаева По вашему я столько времени потратила написала всё это что бы обманвать тут вас ...
Лариса Слабун Да, так и есть.
Блоки снимать надо. Частично убирать негативные моменты. Без этого Вы на всю жизнь можете одна остаться