Магия

Здравствуйте! Нужна помощь...

Скажите, есть ли точно проверенные маги среди вас, которые могут посмотреть, что с нами не так, что мне делать, чтобы мужа вернуть?!.. Слышала, что можно какие-то чакры связывать или это бред все?! Я люблю его, а он говорит, что он любит ее, ему с ней интересно, она рассуждает хорошо, плюс хозяйка хорошая (конечно, у нее дети 7 и 13 лет, а у меня годовалая на руках, ничего не успеваю толком). Они вместе не живут, но она его кормит, и он у нее ночует. Не могу я так просто отпустить, хоть закидайте меня грязными тапками! Я люблю и хочу бороться за свою любовь!
Да можно подключить каналы по Чакрам
Ищите мастера.
Галина Красникова
Лучший ответ
Саида Сарыглар У меня кредитов нет. И два дите, кстати. И разводится я не собиралась. В запале ссоры много чего говорила, но я его люблю и хочу вернуть!
вы только никакой магии не делайте: нарветесь на приворот, расплачиваться ребенком будете
любое -ты не хочешь, я заставлю - является приворотом
вам сейчас будут говорить про гармонизацию, про сведения
судеб, а потом ваш ребенок умрет, потому, что вам приворот сделают
я вам сейчас расскажу, что у вас происходит
у этой Анжелики есть соперница, которой понадобился парень Анжелики
и эта соперница решила связать Анжелику с другим мужчиной приворотом.
попался ваш мужчина, она и сделала на него приворот
связи между Анжеликой и Николаем я не вижу, он ей не нужен, даже неприятен,
а он её добивается под действием приворота
Я сейчас БЕСПЛАТНО (это для модераторов) сниму со всех всё, что эта соперница понавешала и понавешу на неё.
А вам нужно постоянно повторять: желаю здоровья тому, кто делает зло мне и моим близким
Вера Ганиева
Саида Сарыглар Как скоро он вернется ко мне? Что теперь делать? Я люблю его и сердце мое страдает..
Саида Сарыглар Татьяна, примерно, скажите, сколько мне нужно ждать? Я вся извелась. Месяц, два, три?
Саида Сарыглар Татьяна, ритуал проведен?
Почитала весь бред который вам тут пишут и ответ один нет здесь таких магов и не было ...Как языком чесать так все горазды а как до дела доходит так в кусты .
. ищите в других ресурсах а здесь время не тратьте
Irina Sirotina
Гульнара Жарылгапова Так ей и хотят помочь у кого баллов нет и деньги нужны
Статусные не очень хотят.
Таня. никого не ищите, можно вернуть человека, но через полгода нужно будет повторять и повторять бесконечно. Это не жизнь, а ад. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поверьте практику. Никакая магия не заставит любить . Я считаю только злой человек может привораживать партнера. Все имеют право на выбор, вы ещё встретите своё счастье, поверьте. Не делайте зла. себе и ему. Хочешь бороться, борись по другому. И не трать деньги, на всё это. И не засерай карму своему ребенку. Эти трудные дни пройдут. И всё наладится, Бог дал тебе ребенка. даст и ребенку.
Саида Сарыглар А как отпустить? Как простить? Как разлюбить?!
Ищите лучше не в интернете. А в своем городе или пригороде. По слухам и отзывам реальных людей. А не ников с аватарками.
Ни дат рождения, ни фото. На кого расклад делать - непонятно. Людей в мире с похожими ситуациями масса.
Юлия Зверева
Саида Сарыглар Светленькая разлучница Анжелика 18/04/86 муж Николай 15/11/87 и я Татьяна 28/08/92