Магия

Как понять что человек твой? Аки по судьбе ?

Местным страдалицам)) посвящаетса
Марина *
Юлия Романенко
Лучший ответ
Полина Серенкова че так о мужчинах то не добро??))))))
как собственнические чувства расцветут-так и твой! ))
кровать не кто не отменил?
А я однажды встретила такого. Кого смогла не сразу угадать. И по негласно-глупому закону.. Не захотела рядом удержать. И по стеченью глупых обстоятельств, и безнадежной глупости ума, его смогла, так просто, без предательств... В другие руки я отдать сама. Да кто бы знал? И я тогда не знала.. В своем сознаньи, пусть полупустом.. Что так легко нам встретиться вначале.. И так легко не встретиться потом... Что толку в том, что к нам приходит мудрость, когда вагон последний промелькал. А его имя, хоть признать нам трудно, передаем частенько сыновьям.
Ludmila Zaikina
Когда одно дыханье на двоих, Когда сердечный стук друг другу вторитТогда лишь наступает счастья миг, Который в венах кровь быстрее гонит.
Многие это тут спрашивают, а ответ прост на самом деле. Твой тот, для которого ты его. И он сам тебя найдёт. Другое дело чтобы хорошим оказался, надёжным, отзывчимым, обеспеченным, детей любил.... это тоже всё важно сейчас. Выбирают нас на самом деле, мы должны уж не упустить хороший вариант))) По обратному не работает, хотя иногда нам кажется что работает, но на самом деле нет, а только потом впоминается песня "Зачем вы девушки красивых любите-не постоянная у них любовь"....P.S. основано и на собственном опыте.