Магия

Как понять какой человек твоя судьба

Вы поймёте это по ощущениям. С человеком, предназначенным Судьбой
устанавливается прочная связь, она позволят чувствовать энергетику друг
друга. Вспомните, как часто Вы, не сговариваясь, набирали телефонный
номер друг друга или одновременно являлись любимой девушке во сне.
Когда присутствует ощущение того, что Вы знаете её всю жизнь.
Вы ощущаете родство душ, понятен мотив любого её поступка, Вас не
мучает недосказанность, Вам чужды сомнения. И когда она чувствует то
же самое.

Рядом с этим человеком должно быть легко и спокойно. Вы не стремитесь
постоянно анализировать Ваши с ним отношения, так как Вам и так всё ясно.
С тем человеком, который предназначен Судьбой, не только всегда есть о
чем поговорить, но и очень комфортно молчать.

При разговоре Вам всегда есть о чём поговорить, а если возникнет пауза,
то она не станет неловкой, так как во время молчания всё равно будет
установлена ментальная связь.
Елена Анохина
Лучший ответ
2024. вы его узнаете.

не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь
Если совместимость 10 из 10 - это твоя половинка. На практике очень редко случается; 5 из 10 уже удача.
В России это совершенно невозможно.
За кого замуж официально выйдешь это и есть твоя судьба! А если брак будет не счастливый ну там муж пьяница, то это крест и его нужно пронести. А может и наоборот удачный брак значит заслужила такого мужа.
Ирина Фролова
Это человек, к которому тянем всей душой. Нет никаких сомнений и чувства тяжести, есть только любовь и гармония, ощущение, что вы одно целое.
Света Виткова