Магия
Если экстрасенсы и целители могут оказывать услуги по телефону,
то почему они не оказывают услуги через Ответы? Или этот проект недостаточно духовен?
Я иногда работаю через вайбер или скайп. Нормально.
потому что это запрещено правилами .
Нужен непосредственный контакт.
Консультация возможна по телефону, если у специалиста уже есть фото потенциального клиента и его данные. Любое воздействие проводится на личном приеме. Теоретически можно работать с распечатанным фото, только гарантии нет, что целитель или экстрасенс будет реально работать, а не возьмет деньги и исчезнет.
Этот проект не оказывает услуг потому как оплату не проводит. Так посмотреть чем интересуются другие. Никто не будет вкладываться на ваше любопытство.
Душу погубить у них очень хорошо получается и ввести людей в заблуждение, верить надо Богу, а не магам, колдунам и шарлатанам, хозяин у них один дьявол
Достаточно бесплатный сайт, предложения платных услуг удаляются.
По тлф?, ну-у по астралу на смс текст-ситуация, можно и по звуку, но необходимо несколько раз прослушать запись. А вот по словесному общению только поддержать традицию, визуальная попытка демонстраций своих направлений (ходит слух что навязывают, внушают свою идиологию).
Оказывают
Если через это можно отправить фото или волос (что либо на подобии), то можно. В идеале конечно самому приходить к целителям, но не у всех имеются возможности, а у целителей некоторых нет желания в контакте с пациентами.
Оказывают
Если это реально целитель, то будет работать
Скоро примут закон, заведут реестры реальных помогающих
и реальных шарлатанов
и тогда в ответах будем работать под реальными именами и фамилиями
и реальных шарлатанов
Людмила Полищук
Ага еще и фотки поставят западных звездёшек.
Самира Амирова
Уф... Поверь в этом реестре будет уйма "настоящих", а "фальшивые" будут сидеть у себя в домишках, себе колдуя и по немногу другим. (И эти "фальшивые", не будут не в ложных не в "настоящих")