Магия

как защитить скбя от энергетичесчкого вампира?

Как можно защитить себя от энергетического вампира?
Если человек постоянно устраивает скандалы на пустом месте и это приносит ему удовольствие!
Не общаться. Это первое. Если нет возможности отстраниться ( живёте вместе или зависимы от него ) - контроль начала диалога. И самое главное - у Вас не должно быть чувства вины, когда вы уходите в другую комнату и закрываете дверь перед носом обидчика. Ваша жизнь - это ваша жизнь. И никто её за вас не должен проживать. А так получается, что каждый раз вас ВДОХНОВЛЯЮТ для решения каких-то чужих задач.
Галина Пастернак
Лучший ответ
Вера Заика есть такие и двери выломают, тут только съезжать
очень просто... надо всего лишь обмотать тело алюминиевой фольгой и не забыть также и шею обмотать фольгой.. это для гарантии защиты от энерго вампира. В фольге оставить отверстия для ног и рук... и вы смело можете находиться даже не с одним а с двумя-тремя энерго вампирами... и вам ничего не будет!
Оптимально - не общаться. Если нет такой возможности, и вампир близкой родственник, не воспринимать его эмоционально.
Думаю ошибаетесь что вампирит просто вам не нрвится что вам выссказывают не приятное для вас.
Вампирит человек по любому поводу все время жалуется ...
Лариса Рубель
Могу предложить 3 варианта:
- купить и носить с собой морион;
- сделать мешочек и насыпать туда соли, прочитать Отче наш и просить соль защитить от энергетического вампиризма;
- научиться совершать провал маятника по методу Зеланда - просто полностью игнорировать таких людей.
Любой на выбор можно применять как отдельно, так и совместно.
Практически ни как.... если это родственник.... если чужой. То полный игнор
Вера Заика родственника тоже можно послать в игнор, не вижу проблемы