Магия

Если человек тебе не по судьбе и дороги перекрыты может ли маг в этом случае что то сделать

Может на время привязать насильно
Za Za
Лучший ответ
Если человек не по судьбе и паре по любому не быть вместе. Маг может: 1) сделать остуду, чтобы человек не мучился; 2) провести ритуал на усиление сексуальной привлекательности или на встречу своей половинки, чтобы человек встретил реально свою пару и был счастлив!
Лена Серова
Только чернушки приворотом...
Я только понять не могу зачем?
Есть человек предназначенный вам с которым будет истинная любовь... зачем портить жизнь и себе и ему?
Валентина
Люди настолько глупы и тупы, что даже то, что им не по судьбе, хотят этим насильно завладеть. Значит вы все еще руководствуетесь животными инстинктами, вы не развиты ни духовно, ни ментально. Стоит об этом задуматься. Потому что вы просто не понимаете простую истину: то, что вам не предназначено по судьбе, никогда счастье вам не принесет, и магия НЕ поможет. Магия работает только в рамках естественных процессов. Настоящая магия - это не магия в стиле Гарри Поттера, взмахнул палочкой и камень ожил.

И если вы с помощью магии пытаетесь идти на рожон, то вы и напоретесь на этот рожон и будет ахтунг.
Камилла Кладел
Да, может. Ситуации бывают разные и пока жив человек изменить можно многое.
Анна Бабасина
Сматрю опять шарлатаны палемику устроили ...Ни зная того что ...если что то ни по судьбе. То этого. Ни когда ни произойдет ..
Нужно смотреть по конкретному случаю, в некоторых дороги людей можно свести на высшем уровне
Человек сам делает свою судьбу. Можно сделать и без магии. Помощь конечно от магов потребуется разная.