Магия
Маг и экстрасенс это одно и тоже? В чем разница?
Экстрасенс + сила = маг
экстрасенсорика - это сверхчувствительность, например, человек чувствует, где под землей вода залегает, свойство человека. А магия - это воздействие на внешнюю среду с помощью своей энергетики и энергии посредников- инструментов или сущностей.
Маг это сказочный персонаж а экстрасенс это уже необычный человек но еще не колдун!
все они мошенники и безбожники. господь запрещает вмешиваться в замыслы божие
Третья книга Моисеева, Законы о наказаниях Глава 20, стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
Это смотря кто что вкладывает в понятие. Маг, это человек обладающий силой, живущий здесь и сейчас ( действительно живущий, а не думающий), можно сказать это тот, на кого указал Св. Дух, если смотреть с точки зрения христианства. Экстрасенс, из самого слова понятно, человек со сверхчувствительностью, как правило, врожденной.
Магия это знания ..экстрасенсорика внутренние состояние человекав
Маг - действие на мир по желанию, воле, мыслям, внутренним устоям с возможностью получать информацию. (Активное воздействие и пассивное прослушивание)
Экстрасенс - получение информации, связанное с чем либо. (Ясновидение если тебя ударили, видишь сущностей когда у тебя шок и так далее. В общем пассивное прослушивание)
Экстрасенсами рождаются, магами становятся. Маг обладает силами экстрасенса, но экстрасенс не обладает силами мага. Есть некоторые экстрасенсы, что обладают постоянными способностями, но маги их развивают и у них они всё время постоянны. (Пока не "припустят")