Магия

Существует ли на самом деле приворот

Да, существует.
****shakizat**** Belgibaeva
Лучший ответ
Кэтрин Кэтрин Как же поверить в это когда поподаются одни шарлатаны
Ирина Серикова Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите если не сложно вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/212615293
приворот как ритуал и техника существует. Делают привороты все кому не лень.... прочитав на форумах и сайтах о ритуалах приворота. Но результата желанного и ожидаемого получить не удается... хоть ты тресни. Вот почему ищут "настоящих магов" ...которые впрочем и разводят наивных клиентов на деньги. В общем... привороты- это самый лакомый кусок в пироге магических услуг... потому что цена доходит до нескольких десятков и более тысяч рублей. А выманить с клиента такие деньги особого труда не стоит... надо только внушить сделать предоплату... а дальше.. придумать отговорку почему приворот не сработал... типа.. карма такая. И все ...и никакая магия не нужна... если "маг" способен очаровать и убедить клиента ( чаще клиентку) в своей силе. Девушки верят в привороты почти поголовно... и эта вера поддерживается магами всеми способами... вплоть до запугивания ужасами приворотов.... а страх усиливает внушаемость. и желание попробовать приворот.
Анна Колосова
Кэтрин Кэтрин Так что же делать? Значит Вы думаете что это бред?
Да.
Кэтрин Кэтрин А Вы можете помочь в этом? 8
Привороты существуют, и их действительно большая разновидность. От элементарного на крови, который может сделать любой желающий самостоятельно, но у которого не будут прочитывается негативные последствия, тут уж как получится после того как приворот получился, до очень сложных приворотов, которые качественно может сделать только практик с многолетним опытом и за очень большие деньги, где цена за приворот доходит до миллиона и больше.
Но! Во всех случаях связанных с приворотом, надо учитывать, что в обряде приворота понадобится не только фотография, не только личная вещь приворожи всем оно, но и обязательное присутствие у практика на обряде того человека, к которому привораживают. Не бывает приворотов по интернету, по телефону и скайпу. Постоянно об этом пишут, и всё равно находятся искатели чудес по интернету.
Anna S
Да и это чревато последствиями не лезьте в эти дела пусть идёт как идёт у меня на брата был сделан приворот он в корень изменился а потом присел и больше не встал не успели спасти узнали после смерти есть ещё одно страшное дело чёрная вдова будьте бдительней лучше на этом свете жить. Доверяй но проверяй. Удачи всем!!!
Да, к сожалению
Конечно) И порои обрядов не каких не надо, все само собой происходит и енто естественно.
Существует. Но мало кто знает нюансы и умеет делать так, чтобы все было идеально.
Кэтрин Кэтрин Евгения посмотрите пожалуйста фото есть ли у нас с ней будущее и почему же она ушла? И что можно сделать?