Магия

Колдуны, что вы делаете с "клиентами " ,которые для проверки шлют вам ложные фото ?

Их стоит не замечать.
ОК
Ольга Костерева
Лучший ответ
А кто это из колдунов будет бесплатно чье то фото присланное диагностировать? Тут если по инету, только по предоплате. Или распечатывать и ехать сто килОметров в деревню на личный прием. Желание шутить отпадает сразу.
Анна Попова Нет .вы не поняли . это за деньги предлагают
да тут народ и реальные фото пишут ерунду полнуюю.. тут и проверки устраивать не надо)))))
Елена Луканова
Анна Попова я не про тут .а вообще
Колдуны по фото не работают... ну если только диванные колдуны, отучившиеся в академии Хогвартса.
Стелла Victory
"Стоит ли их наказать ?" Лёгкого "подзатыльника" достаточно).... и попрощаться)
Какое фото прислали, такой ответ и получили. В чем проблема то?
Ничего не делают, пытаются надурить (так же как и остальных людей которые шлют настоящие фото) рассказывая сказки про сглазы, порчи, венцы. И ответ про то что "какое фото прислали - такой ответ и получили" - этому частичное подтверждение.

И наказание в такой мелочи не сочитается, оно в принципе не сочитается с эго и эмоциями злости, кто так думает - тот не колдун и никогда им не будет, ну за исключением как в палате № 6. Кто имеет опыт - тот это знает. Остальные мысли это чисто размышления и обман - а разве был опыт? - не смеши мои тапочки.
Их право. Больше раздражают не проверки, а неискренность. Мне то по сути без разницы, что и как у них так и к чему враньё, если вижу. Вот таких бывает ставлю на место.
Айдана =)))