Магия

Должен ли маг себе колдовать любовь, счастье?

Если нет то почему?
Вот тут надо делать отличие. Обязательно надо разделять.
1. Есть так называемые маги, это интернет (в основном боты) пользователи которые изображают себя в виртуальном пространстве специалистами (в основном теоретическими) магии и оккультизма.
2. И, есть практики магии, которые практикуют и всегда практиковали в реальной жизни, а с появлением интернета (как любой другой человек) наши своё место и в виртуальном пространстве.

Для первой категории людей самое главное, это их неузнаваемость и этому они находят оправдание и объяснение. В причину этой их неузнаваемости, как обязательное, то, что они творят в интернете не должно стать известно в реальной жизни. Естественно, такие люди как правило одинокие, они и должны быть одинокими. Такое их одиночество они успешно оправдывают и объясняют, что так и должно быть в жизни. И, это логично. Как вы станете к обычному, простому человеку относиться? Если узнаете, что он типа маг. С подозрением, осуждением, и как минимум такого человека станете считать психически больным человеком, естественно это скажется у него на работе, где человек работает. не сможет человек в реальности, реально подтвердить все те способности, которые он так лихо "демонстрирует" в виртуальном мире, а все знания которыми такой человек обладает, это из комиксов, с интернет сайтов, книжек, и ТВ шоу. проверяется это элементарно. Потому, что все они даже думают шаблонно, выражают свои мысли одними и теми же шаблонами. А если вести речь с таким человеком, специально сбивая с него установленный шаблон, вы получите незамедлительную реакцию агрессии и того, что вы дурак ничего несмыслящий в магии. По всем по этим причинам, что реальная жизнь таких людей мгновенно разоблачит в отсутствие каких либо способностей заставляет их быть одинокими. Они всего боятся, что касается магии и реальной жизни. И, даже если в виртуальном мире находят друг друга, никогда не пойдут на реальную встречу и тем более не станут нарушать своё личное пространство сожительствуя с кем-то.

Для второй категории всё в точности на оборот. Практик магии не может реально практиковать, полноценно выражать и применять свои способности, если у него в личной жизни проблемы, и тем более это не возможно если у такого практика нет второй половинки. Это и подтверждает сама история. Не было и не может быть такой женщины - ведьмы, вокруг которой бы не крутилось множество мужчин, у любого практика магии, как у мужчины так и у женщины, много секса. Секс в магии, это очень важный элемент, не как практик с клиентом, что часто навязывают шарлатаны, а именно секс в личной жизни, наличие партнёра или партнёрши, вплоть до однополых отношений. Это как у поэта или художника обязательно присутствие музы - женщины для любви. А для женщин практиков магии, для ведьм, секс и наличие партнёра для семейных отношений не только стимул и необходимость реализации способностей, но и сама жизнь в буквальном смысле этого слова. Именно по этой причине ведьмы да и любые другие практики магии - женщины, всегда очень молодо выглядят и не используются косметикой.

Уверен, очень многие женщины, если не все, за эти мои строчки на меня обрушат свой гнев, для них это неприемлемо, ведь всех их это будет изобличать в их обмане, а многих и в самообмане. Почему? Потому что почти для всех людей в современном мире, магия это психология манипулирования, поэтому в основном все женщины, да и мужчины - психологи, которые боле менее научились проводить манипуляции словами и жестами (основа психологии как образования) но не настолько квалифицированно, чтобы быть психологами, находят себя только в лже магии. образование получили и дальше что? Хоть так копейку заработать, ведь как психологи они никому не нужны, не получились из них психологи.
Вера Ледяйкина
Лучший ответ
Александра Тёмная Иметь много поклонников к сожалению не есть счастье...
Вера Ледяйкина Поэтому, никогда не стоит вопрос - должен ли маг себе колдовать любовь или нет. Потому, что для настоящих практиков магии, этого вопроса не существует, про это позаботилась сама природа, пространство.
А для первой категории это необходимо, но бессмысленно, потому что практического в магии, реального они ничего сделать не могут.
Татоша Инькова здравствуйте. а вы будущее умеете предсказывать. ?спасибо
Нет, насильно милой не станешь, только Душу свою поранишь!
Татоша Инькова здравствуйте. а вы можете предсказывать будущее. ?
колдовать - нет
любовь только Бог даёт
Бога надо просить и любви
но, если маг чёрный - даст ли ему Бог любовь? вопрос
Татьяна Гаёва
Александра Тёмная Татьяна а если с помощью космоэнергетики? Можно и вообще стоит?
Александра Тёмная Я не про приворот конечно
Чаще нет, маги и целители могут помогать людям, но сами обычно люди несчастные
Вспомните, хотя бы Джуну
Нет
Так как развитый человек должен сам этого заслужить
Нина Исаева
Он вообще ничего никому не должен и делает только то, что хочет
Нюрашка **
В большинстве своем маги для себя магию не применяют
master_tanya
Личное дело каждого мага ...
там уже тема перешагнула же человеческую суть, тело... и вперед смотреть остается, что меняется вместе с монахами... природа в свидетели и сливаться или нет. Только эти движения остаются... а так это же выведенность... у колдуна вообще движений нет... тема только... а так хотя бы реакция идет относительно мага, колдуна - если человек впал как в СССР в ад... там не выходили трупом становились... в квартирах... методы давления на психику и путь готовый и не всякий готовое долго выдержит... внутри все все равно дети... а так монахи говорят, что тема игра и все. Игрушки человека (монашеские) поиграл-не то, определенное время ...и следующий путь открывают... иначе ребеночек умирает в ад. а это следят, чтоб не было... и время все чувствуют и часто говорят, что скоро я стану другим, прощаются... выдумывают эфимеры себе... несколько раз еще часто... а это готовят путь
Алла Конькова
нет