Магия
Какая РУНА выйдет на задуманную ситуацию, связанную с дорогой в феврале? Будет ли? Спасибо
Если под словом "выйдет" имелось ввиду "выпадет", то из чаши выпала руна Альгиз. Все будет зависеть от вас и своевременность действий. Возможно исполнение задуманного, перемены и появления возможностей реализации желаемого. Но.... повторюсь все зависит от вас. Важно будет держать чувства и эмоции под контролем. Вам предстоит принимать достаточно сложные решения, чтобы добиться желаемого. То есть как видим все не просто, да и сама руна указывает на возможность и потенциал, а не на факт дороги как таковой, уже реализованой. Руна в данном случае говорит о защищенности, но защенности воина. Это значит нужно проявить осмотрительность, еще раз все обдумать и просчитать, прислушаться к своей интуиции. И таки задуманное будет сложным не столько физически, сколько морально. Будьте внимательны, обсуждая свои планы с кем либо, не все хорошие, какими кажутся. Имея одну договоренность, имейте в перспективе запасные варианты. И таки хорошо подумайте насколько вам нужно задуманное в том виде, в котором собираетесь его реализовать. Если уверены, действуйте. Но помните иногда, чтобы выиграть нужно отступить, или отказаться от желаемого. В общем на данном моменте все зависит от вас и дальнейших ваших действий. Дорога пока пуста, в серой дымке предутрених сумерек им и не имеет ни начала, ни конца, не выходит откуда либо, не приводит куда либо. Но она есть. Есть как таковая, как потенциал. Ах, да и есть тот кто как якорь для вас, тот кто может и нож в спину воткнуть. Сейчас Имболк, время очищения. А значит очень хорошее время избавится от якоря, а уже потом начать движение. И якорь не только человек, но и это так же ваше внутреннее.
Ольга Сергеевна Коблова
Да, поездки не было в феврале. Больше как надежда на неё. Спасибо!
Нет, не Перт.
РУНА РАЙДО
Руна Дороги обещает принести удачу. Символ советует найти правильное направление в трудной ситуации.
РУНА РАЙДО
Выпадает ваше плохое самочувствие!
Ольга Сергеевна Коблова
Спасибо за ответ, поездки не было.
все будет хорошо
Поездка пройдет без помех
Ольга Сергеевна Коблова
Поездки не было. Спасибо.
Руна Ансуз – 4 –я руна футарка. Значение ее трактуется как слово Божье или информация, полученная свыше, в виде различных знаков и посланий. А во многих писаниях вовсе переводиться как «Бог». То есть руна несет в себе энергию и силу Бога.
Ольга Сергеевна Коблова
Поездки не было. Спасибо!
Перт. Либо тайна, либо накопительная, полезная поезка. Скорее да, прибыльная
Ольга Сергеевна Коблова
Поездки не было. Спасибо!