Магия
Если на человеке куча плохих программ Порча и тд что с ним будет в итоге если это не снять?
Проблемы будут, разные - лучше не дожидаться...
Такие люди (это правило) либо спиваются, либо становятся наркоманами. Это в минус здоровье, это в минус личная жизнь. Итог - скорая смерть.
Ради чего снимать?
Разве его род не заслужил то чего несут?
Или вы считаете что Бог не справедлив?
Смотря какие программы и какая порча ...это имеет значение, их масса бывает, есть порчи на потерю интереса к жизни, болезни, денег И так далее, а есть порчи на длительные мучения и в итоге смерть .Зависит от того, что на человеке .
Елена Елена
А ты наше правительство и Государственную думу РФ испорть.) Жутко они мне не нравятся. Ни чего не делают, потому что не смыслят как им порученое сделать.. ((( Только вредят.. ((
Психика "загнивает" и переходит на физиологию. Любая онкология в основе содержит магическую грязь.
Если вы верите в порчу, то должны верить в Бога. А поскольку Бога-нет, то на вас просто напросто негатив. Неосторожный взгляд или даже движение может поспособствовать вашему состоянию. Вам стоит только изменить свое психоэмоциональное состояние.
Надежда Сарварова
вывод ваш абсолютно НЕ ЛОГИЧЕН... -Вера в Бога ничего не подразумевает и абсолютно ни к чему не привязана, кроме ЧУВСТВОВАНИЯ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ СЕРДЦЕМ.
Елена Елена
Я протестую. Бог есть!!) Мы вчера с ним пиво пили!!!)))
Будет жить
Не наполнять себя
Вообщем типо зомби будет
Которое постоянно в неизвестно чем
Рутине
Не наполнять себя
Вообщем типо зомби будет
Которое постоянно в неизвестно чем
Рутине
Зависит от их тяжести
Елена Елена
Какой тяжести? Мешка с песком? ((
Олеся *
Где в Вашем вопросе песок? Не нужно так одебиливать, а то Вас начнут жалеть
Отсутствие тонуса жизненного, частые депрессии, слезливость, невезения во всем, кражи, потери. Постоянно болеете. И все по нарастающей. Хватит?
Елена Елена
Завралась ты совсем Оттепель. ((
Сходи в поликлинику и полностью обследуйся. На тебе ни чего нет, Потому что, как может быть то чего в природе не существует. (((
Если человек сильный, то никакая порча ему не страшна, он её переборет
А слабые отсеятся, - естественный отбор
Надежда Сарварова
ПОЛНОЕ не знание темы.... ((((((((((
Это все индивидуально. Если у вас есть хоть какие-то реальные симптомы порчи или сглаза нужно делать чистку в первую очередь!