Магия

Как защитить себя от магических воздействий?

Пример: МЧ скушал еду, которой угостмла его другая и сработала "подкормка". Не кушать то, чем угощают чужие! Что еще не стоит делать, чтобы женщину или мужчину приворожили/прикормили/прркляли и т. д.? Ваши советы...
быть проще по мелочам ...не есть не пить не общатся ...надо вас и так прокленут сглазят при ворожат
Елена Теплова
Лучший ответ
от любых воздействий со стороны защитят три слоя алюминиевой фольги ...обмотанной вокруг тела и колпак из фольги надетый на голову- это для защиты от воздействий слов заговоров . Ходи в фольге и горя знать не будешь.
Иринка Доме
Все люди постоянно находятся в сфере комплексных Магических воздействий ))) Всё что есть в этом Мире, связано между собой в Единую Магосеть . Сами мы кидаем в сеть негатив с нашими отрицательными эмоциями, и ловим чужие . Направленые чужим разрушительным намеренеем воздействия достаточно редки, хотя " звон " о порчах и всевредных сущах можно слышать постоянно . Надо ещё помнить, что для целого " слоя " обитателей с Высших Планов, физические тела батарейки, и просто хорошая " закуска " . На Высших Планах к сожалению обитают не только Высшие Существа . ))) Как защитить себя от последствий ???1 ) Научиться контролировать свои энергии и чувствовать на себе чужое внимание 2 ) Стать для " Той Стороны " действительности ценным кадром - Личностью, с которой всем интересно иметь контакты ))) Вливание себя в Эгрегор Религий не даёт защиты, поскольку обычные адепты всю жизнь остаются на дне, и используются, как " питательная среда " теми, кто выше . Защита Махическое чаще чистый Лохатрон, ну и подлинные не могут стоять долго . Как говориться , " На хитрую задницу, всегда есть подходящий инструмент ! "
Зоя Асинская
Защиту сделать и ни кто не сможет влиять магически на него и на вас.
Только в бронированную камеру!!!)))))
Жаныл Имангалиева аха.. и шапочку,, из фольги!
На самом деле "зараженные" продукты - это ни только привороты. Это мы покупаем продукты, над которыми прочитали заговор продавцы или собственники, это одежда, это увеселительные места, типа кинотеатров, это разного рода тренинги. И всё это направлено на то, что бы сделать человека рабом. И если с приворотами худо-бедно люди пытаются бороться, то покупая продукты даже не задумываются, что стали жертвой заговора или ритуала.
А что бы защитить себя - надо знать, что происходит в тот или иной момент времени.
После одного из тренингов девочка сходила в Охотный ряд (Москва). По возвращению сказала, что не нашла ни одного бутика, что бы не было заговора на привлечение людей или денег.
А последствия всей этой грязи - куча болячек физического тела.
Защиту ставят
Вера Аскарова
Сейчас процентов 80-90 людей ходят под теми или иными магическими воздействиями с кучей всякого негатива и навешанной дрянью ничего не замечая и принимая всё как должное....

как минимум - делайте хотя бы раз в месяц диагностику себя или кого вам нужно там, и при необходимости делайте чистку и защиту подновляйте.
но лучше всего обратитесь с этим к мастеру, т. к. если захотят напакостить, мало что помехой станет...
Спорт
радости
меньше стреса и страха
внутрение развитие
сидеть на энергиях любви
дай долго будут пробивать всякие)
Как только перестанете в этом копаться, так и перестанет действовать.
Оксана Водян
Чистить и ставить защиту
Наиля Ritter