Магия

Уважаемые ТАРОЛОГИ и ЯСНОВИДЯЩИЕ, что по картам или личным ощущениям будет в жизни у девушки в самое ближайшее время?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Что начнется с новолунием:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Итог - фортунка:

Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Вам выпала руна Ансуз. ________________________________

Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
.
Жанерке Аскарбекова Благодарю вас. Взаимно с праздником!!
Не верьте женщине, которая много чего вам обещает, она вас обманет!
все будет нормально. удачи.
Таисия Гладких Посмотрите пожалуйста, хочет ли он примирение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
Юлия Рогова (Мищенко) Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Неожиданная радостная весть и свалятся, как снег на голову, много денег. Страсть и любовь.
Ольга Самосюк
Всё хорошо
Отношения с мужчиной. Брюнетом. Довольно много секса в жизни...
Жанерке Аскарбекова Ничего себе. Скажите, пожалуйста, а я с ним знакома?