сняли магич. воздействие (при чем мужчину «увидели» точно в деталчх, нет сомнений почти что это именно «тот»). Никакой ревности и мыслей навязчивых, но встретились снова с ним, и на следующий день вечером я сильно упала подскользнулась (всю зиму не падала а тут..) , теперь нога болит .
и снова начинаю о нем часто думать и снится каждый день!
Магия
может ли от неправильного любовного магического воздействия у «жертвы» проблемы со здоровьем быть?
Есть такое выражение если человек хочет найти связь, проблему, магическое воздействие или что еще он обязательно это найдет. Вопрос в другом а чем это все вам поможет? Есть мысли о другом человеке, и вы сами делаете из этого проблему. Смотрите если человек ничего не знает о магии и просто о ком-то думает и не делает из этого проблему то эти мысли не будут его доставать, пришли и ушли. А если вы зацепились за эти мысли и начинаете думать а может это воздействие, теперь это уже проблема и ее якобы надо решать и тут вы начинаете об этом всем думать больше и чаще и теряете всякий покой. Так в чем смысл? Мысли это не проблема чего бы они не касались. Если вы способны это увидеть то вам станет легче
Конечно, среди дилетантов такое часто бывает, из-за неправильных действий ударило по вашему здоровью и это только начало.
магическое воздействие на вас саму было... но вы верите что это было на мужчину... и упали вы от того что "воздействие" на вас проявилось... в общем все это воздействие- суть внушение и самовнушение... но преподносится оно как магическое. Убеждать вас в этом - смысла нет ...поскольку вера в магию.... и магам... сидит в вашей душе надежно. С вас еще будут снимать и снимать и защиту тоже ...разведут по полной программе.
Значит наврали что сняли
Если вам подробно описали человека, который может причинить вам вред, не надо было с этим человеком встречаться, и тем более общаться.
Всякое может быть... и со здоровьем проблемы ( в основном с психикой жертвы). Я не ставлю под сомнение работу мастера, который с Вас это снимал, но бывает такое, что этой работы недостаточно и нужно повторить (такое часто бывает). Обратитесь к нему снова, пусть доделает... в этом, ничего такого нет. ..Или пусть заново диагностику сделает, посмотрит, в чем причины того, что он вас беспокоит в снах и пр.
Вообще-то приворот на авторе этого вопроса есть. А проблемы со здоровьем потому, что на этом привороте стоит защита. Вот защита и бьёт, что бы не снимали.
Снится потому, что думаете о нем, а упали просто так и нет на вас никакого магического воздействия, как и нет самой магии.
Да, моя хорошая такое бывает и к сожалению не редко, тут нужно делать, диагностику. Убирали воздействие самостоятельно!
Елена Осипова
можно без фамильярностей?!
Может не только со здоровьем. От неправильных действий может быть все, что угодно. По Вашему описанию, ничего не снято. Скорее всего заказчик поставил защиту, поэтому все так и происходит)
Алена Рожок
мало с нее сняли... наде еще снимать ...но прежде защиту убирать... в общем работы много предстоит... пока деньги у клиентки не кончатся