Добрый вечер всем. Нормально ли, то что после приворота жертва игнорирует заказчика? охладел? И в принципе какие действия происходят у жертвы?
Заранее благодарю всех!
Всем удачи!
Магия
После приворота что происходит?
да, охлаждение возможно на какое-то время... но ведь люди все разные и реакции у всех тоже... поэтому нужно грамотно подбирать приворот, их ведь великое множество...
Это ненормально, значит плохо сделана работа.
после приворота в большинстве случаев заказчик приворота уже через несколько дней начинает понимать что ничего желаемого не происходит и приходит к выводу что это был развод на деньги под предлогом приворота. У вас именно такая ситуация. У вас зародились сомнения... и как ни больно но вы скоро поймете что никакого приворота не было.
была ли проведена диагностика? Вполне возможно, что приворот и не должен был работать. Возможен и вариант, что приворот просто еще не начал работать, не раскрутился. До приворота проводится диагностика. которая показывает последствия. После приворота она опять проводится, чтобы узнать, не нужно ли чего-то добавить, в какую сторону пошла работа.
Ольга Горлова
ага.... приворот еще "не раскрутился" а заказчица приворота уже раскрутилась и продолжит раскручиваться до опустошения своего кошелька .
Нормально.
После приворота ничего не должно происходить.
Заказчик приворачивает себя к наивной вере в магию и больше ничего.
Напрямую говорит о том, что ритуал проведён неверное, либо не проведён. В первом случае может дать обратный эффект, лучше никак не делать, чем делать неверно.
Видимо приворот не подействовал.
Ольга Горлова
и не надо быть ясновидящим чтобы понять- приворот оказался разводом на деньги
Да ни каких. (((((((((((((((((((((((
Ольга Горлова
происходит томительное ожидание результата обещанного исполнителем приворота.
может разное быть... и убийство заказчика в том числе... опасное дело эти привороты
Это не нормально. Что то сделано не так, либо не сделано вообще. Нужно смотреть
Ольга Горлова
развели на деньги еще одну наивную дуреху ...и она начинает понимать это.
Если игнор либо охладел значит жертва чувствует приворот от того кто навел. Зависит от темперамента жертвы, а то может и прибить.