Магия

Маги?? Каждый из нас в жизни Составляет Свою Мандалу?

Марина !
Тут Духи по поводу данного вопроса очень четко и емко (и слегка матерно) выразились, срифмовав слово Мандала... Но поскольку я феечка благопристойная, институт благородных девиц кончавшая (надеюсь пару филологов от этого слово торкнуло до приступа), то сказанное в слух такое повторить не могу. Поэтому только точки.... (догадайтесь сами). Лето на дворе. Пора оставить зиме умозаключения, погружения в пучину философоствования и эзотерики. А то ишь то мандалы составляют, то Ёрмунганда в узел завязывают (пошто животинку мучаете ироды). Лето ведь оно для других дел. Да и времени мало осталось, после 21 июня Колесо повернет на зиму.

Псссс.... кто-то в жизни мандалу составляет, а кто-то себе курган насыпает... одновременно все сложно и просто как рябь на водах Мирового океана
Индира Наубетова
Лучший ответ
Марина ! Доброго дня!)))
Так ,, я что то ...Размякла маненько))
и не только МАНДАлу
Правильно тебе говорят . Или гуляй пока молода и прекрасна а не мандалой сиди покрывайся))))
Яна Леус
Алена Николаенко ну да.... кто б советовал....
Каждый строит по сути сам. Есть конечно предпосылки, но в целом рано или поздно человек понимает, что какими бы он практиками не занимался, есть те что ему по душе, а какие то нет. Вчера был христьянином, а завтра - сатанист. Легко. Ввиду последних событий нас отправили в параллельную вселенную, где бога нет. Бог остался ТАМ. Ему надо ухаживать за маленькими. А мы уже выросли. Хотя его братан Сатана - тут с нами. И у нас есть 2 пути - либо мы тут уничтожим все цивилизации и потом сами подохнем, либо создадим рай. У БОГА НЕТ РУК КРОМЕ НАШИХ. У И САТАНЫ ТОЖЕ. Сатана по сути не плохой, просто он психически ненормальный я бы сказал. (общался). Очень могущественная сущность, но против бога не может никак, так как там 50 на 50. А вот дальше интереснее. Или сам человек поддасться искушению, или выдержит. В наших руках судьба ЭТОЙ вселенной. Мы или её уничтожим, или сделаем город - сад.
Марина ! В виду каких событий нас отправили в параллельную вселенную?